BENJAMIN GRAN SLAM

Jornada 1 - 10/11/2018 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Padel&Gol
    • -
    • Laukariz Amarillo
      •  
    • 6-0 / 6-1
      •  
    • 4-6 / 4-6
    • Jolaseta BEN Verde
    • -
    • Jolaseta BEN Amarillo
      • ECHEVARRIA DENIZ, IGNACIO
      • ELORRIAGA BERGARECHE, MARCOS
    • 1-6 / 1-6
      • ALVAREZ CAMARA, ALEJO
      • GALLEGO RUIZ-CAPILLAS, ASIS
      • ARIAS ARRIOLA, CARMEN
      • SAINZ PUENTE, PAOLA
    • 6-4 / 3-6 / 6-7
      • BARRENECHEA GARBATI, ALVARO
      • ZAMALLOA GONZALEZ, IGNACIO
    • Padelzaleak BEN Urdiñak
    • -
    • Laukariz Rojo
      •  
    • 6-1 / 6-0
      •  
    • 6-2 / 6-1

Jornada 2 - 17/11/2018 17:00 - Es+Padel

    • Laukariz Amarillo
    • -
    • Padelzaleak BEN Urdiñak
      • IZQUIERDO SAMPER, IGNACIO
      • ZALDO ITURMENDI, MARIO
    • 6-3 / 7-5
      • REDONDO RUIZ, BELTRAN
      • ZAMANILLO CIGARAN, LUIS
    • 1-6 / 0-6
    • Jolaseta BEN Amarillo
    • -
    • Padel&Gol
      • ARTIACH FERNANDEZ, BRUNO
      • PEÑÍN ÁLVAREZ, MATEO
    • 5-7 / 7-6 / 7-6
      • BARRENECHEA GARBATI, ALVARO
      • REY-BALTAR ABASCAL, LUCAS
    • 6-2 / 6-2
    • Laukariz Rojo
    • -
    • Jolaseta BEN Verde
      • BILBAO LANDER, ALEJANDRO
      • SÁNCHEZ MURGA, LEOPOLDO
    • 6-1 / 6-3
      • CORCÓSTEGUI MALO DE MOLINA, IÑIGO
      • PRADO EGUSQUIZA, MIGUEL
      • FERNANDEZ URIARTE, AITOR
      • PEREZ GONZALEZ, GUILLERMO
    • 1-6 / 1-6
      • CERERO DIAZ-GUARDAMINO, LOLA
      • GIL MURUETA-GOYENA, SOFIA

Jornada 3 - 01/12/2018 17:00 - Padeland

    • Laukariz Amarillo
    • -
    • Jolaseta BEN Amarillo
      • IZQUIERDO SAMPER, IGNACIO
      • ETXEBERRIA APALATEGUI, MARKEL
    • 5-7 / 2-6
      • ARTIACH FERNANDEZ, BRUNO
      • LASA IRIGORAS, IÑIGO
      • LOPEZ BAQUE, CLOE
      • IZQUIERDO SAMPER, IGNACIO
    • 6-3 / 6-3
      • ZUGAZABEITIA GUZMÁN, JUAN
      • REY-BALTAR ABASCAL, LUCAS
    • Padel&Gol
    • -
    • Laukariz Rojo
      •  
    • 7-6 / 6-1
      • BILBAO LANDER, ALEJANDRO
      • PEREZ GONZALEZ, GUILLERMO
      •  
    • 6-1 / 6-1
      • ILARDUYA VIJANDE, ROBERTO
      • ARRASATE LEZAOLA, ROMAN
    • Padelzaleak BEN Urdiñak
    • -
    • Jolaseta BEN Verde
      • VALLEJO LOPEZ, ASIER
      • URIGOITIA BARRENETXEA, MAREN
    • 6-3 / 6-2
      • CIFRIAN GALDOS, ALVARO
      • CERERO DE ARTAZA, RAFA
      • ESTANCONA COMIN, PABLO
      • IGLESIAS ORTIZ, PEIO
    • 1-6 / 0-6
      • ARIAS ARRIOLA, CARMEN
      • SAINZ PUENTE, PAOLA

Jornada 4 - 12/01/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Padelzaleak BEN Urdiñak
    • -
    • Jolaseta BEN Amarillo
      • LACAL ELORZA, IÑIGO
      • ASTIGARRAGA MARTINEZ, PAUL
    • 0-6 / 0-6
      • BARRENECHEA GARBATI, ALVARO
      • ZAMALLOA GONZALEZ, IGNACIO
      • ZABALA SARASKETA, AURITZ
      • PAREDES MAIDAGAN, GORKA
    • 2-6 / 6-3 / 6-7
      • VILALLONGA GOICOECHEA, IÑIGO
      • ORAA AZQUETA, PABLO
    • Laukariz Rojo
    • -
    • Laukariz Amarillo
      • FERNANDEZ URIARTE, AITOR
      • SANTISTEBAN LETAMENDIA, NAIA
    • 6-1 / 6-0
      • REDONDO RUIZ, BELTRAN
      • IZQUIERDO SAMPER, IGNACIO
      • FERNANDEZ URIARTE, AITOR
      • PEREZ GONZALEZ, GUILLERMO
    • 6-4 / 6-1
      • LOPEZ BAQUE, CLOE
      • ZALDO ITURMENDI, MARIO
    • Jolaseta BEN Verde
    • -
    • Padel&Gol
      • ARIAS ARRIOLA, CARMEN
      • PRADO EGUSQUIZA, MIGUEL
    • 2-6 / 5-7
      • AZCUETA GARCIA, INHAR
      • GUTIERREZ HERRERA, SIMON
      • CERERO DIAZ-GUARDAMINO, LOLA
      • GIL MURUETA-GOYENA, SOFIA
    • 6-2 / 6-3
      • OSTA ONANDIA, DANEL
      • ARRINDA MARTIN, PABLO

Jornada 5 - 19/01/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Jolaseta BEN Amarillo
    • -
    • Laukariz Rojo
      • ZUGAZABEITIA GUZMÁN, JUAN
      • ORAA AZQUETA, PABLO
    • 0-6 / 0-6
      • BILBAO LANDER, ALEJANDRO
      • SANTISTEBAN LETAMENDIA, NAIA
      • VILALLONGA GOICOECHEA, IÑIGO
      • PEÑÍN ÁLVAREZ, MATEO
    • 6-3 / 6-1
      • PEREZ GONZALEZ, GUILLERMO
      • HERMOSA ANGOÑA, PABLO
    • Laukariz Amarillo
    • -
    • Jolaseta BEN Verde
      • IZQUIERDO SAMPER, IGNACIO
      • ETXEBERRIA APALATEGUI, MARKEL
    • 2-6 / 2-6
      • GOVAERT BARRILERO, FELIPE
      • ECHEVARRIA DENIZ, IGNACIO
      • LOPEZ BAQUE, CLOE
      • ZAMANILLO CIGARAN, LUIS
    • 1-6 / 1-6
      • ELORRIAGA BERGARECHE, MARCOS
      • PRADO EGUSQUIZA, MIGUEL
    • Padel&Gol
    • -
    • Padelzaleak BEN Urdiñak
      • AZCUETA GARCIA, INHAR
      • GUTIERREZ HERRERA, SIMON
    • 6-2 / 6-1
      • OSTA ONANDIA, DANEL
      • MACIAS HERNANDEZ, IGARKI
    • 6-0 / 6-0

Jornada 6 - 09/02/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Laukariz Amarillo
    • -
    • Padel&Gol
      • REDONDO RUIZ, BELTRAN
      • ZAMANILLO CIGARAN, LUIS
    • 0-6 / 1-6
      • AZCUETA GARCIA, INHAR
      • ARRINDA MARTIN, PABLO
      • LOPEZ BAQUE, CLOE
      • IZQUIERDO SAMPER, IGNACIO
    • 0-6 / 1-6
      • OSTA ONANDIA, DANEL
      • MACIAS HERNANDEZ, IGARKI
    • Jolaseta BEN Amarillo
    • -
    • Jolaseta BEN Verde
      • LASA IRIGORAS, IÑIGO
      • ORAA AZQUETA, PABLO
    • 0-6 / 3-6
      • ECHEVARRIA DENIZ, IGNACIO
      • CERERO DIAZ-GUARDAMINO, LOLA
      • BARRENECHEA GARBATI, ALVARO
      • ARTIACH FERNANDEZ, BRUNO
    • 6-4 / 6-3
      • PRADO EGUSQUIZA, MIGUEL
      • GIL MURUETA-GOYENA, SOFIA
    • Laukariz Rojo
    • -
    • Padelzaleak BEN Urdiñak
      • BILBAO LANDER, ALEJANDRO
      • SÁNCHEZ MURGA, LEOPOLDO
    • 6-3 / 6-1
      • FONCEA BARBARIAS, IKER
      • IGLESIAS ORTIZ, PEIO
      • PEREZ GONZALEZ, GUILLERMO
      • ILARDUYA VIJANDE, ROBERTO
    • 6-3 / 6-3
      • LATORRE LASUEN, MIKEL
      • ESTANCONA COMIN, PABLO

Jornada 7 - 16/02/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Padelzaleak BEN Urdiñak
    • -
    • Laukariz Amarillo
      • PEREZ URIARTE, IZEI
      • ALBISU DE LA FUENTE, JON
    • 3-6 / 6-1 / 7-6
      • IZQUIERDO SAMPER, IGNACIO
      • ZAMANILLO CIGARAN, LUIS
      • LATORRE LASUEN, MIKEL
      • ASTIGARRAGA MARTINEZ, PAUL
    • 6-1 / 6-3
      • REDONDO RUIZ, BELTRAN
      • ETXEBERRIA APALATEGUI, MARKEL
    • Padel&Gol
    • -
    • Jolaseta BEN Amarillo
      • AZCUETA GARCIA, INHAR
      • GUTIERREZ HERRERA, SIMON
    • 7-5 / 6-3
      • ALVAREZ CAMARA, ALEJO
      • ZUGAZABEITIA GUZMÁN, JUAN
      • OSTA ONANDIA, DANEL
      • MACIAS HERNANDEZ, IGARKI
    • 6-0 / 6-0
      • ALVAREZ CAMARA, ALEJO
      • ZUGAZABEITIA GUZMÁN, JUAN
    • Jolaseta BEN Verde
    • -
    • Laukariz Rojo
      • GOVAERT BARRILERO, FELIPE
      • ECHEVARRIA DENIZ, IGNACIO
    • 3-6 / 3-6
      • BILBAO LANDER, ALEJANDRO
      • SANTISTEBAN LETAMENDIA, NAIA
      • CIFRIAN GALDOS, ALVARO
      • CORCÓSTEGUI MALO DE MOLINA, IÑIGO
    • 6-0 / 6-0
      • BILBAO LANDER, ALEJANDRO
      • PEREZ GONZALEZ, GUILLERMO

Jornada 8 - 25/05/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Jolaseta BEN Amarillo
    • -
    • Laukariz Amarillo
      • BARRENECHEA GARBATI, ALVARO
      • ZAMALLOA GONZALEZ, IGNACIO
    • 6-4 / 6-4
      • REDONDO RUIZ, BELTRAN
      • IZQUIERDO SAMPER, IGNACIO
      • ARTIACH FERNANDEZ, BRUNO
      • PEÑÍN ÁLVAREZ, MATEO
    • 6-0 / 6-0
      • LOPEZ BAQUE, CLOE
      • OLEAGA ORTEGA, MARIA
    • Laukariz Rojo
    • -
    • Padel&Gol
      • PEREZ GONZALEZ, GUILLERMO
      • ILARDUYA VIJANDE, ROBERTO
    • 0-6 / 0-6
      • AZCUETA GARCIA, INHAR
      • ARRINDA MARTIN, PABLO
      • PEREZ GONZALEZ, GUILLERMO
      • ILARDUYA VIJANDE, ROBERTO
    • 1-6 / 1-6
      • OSTA ONANDIA, DANEL
      • GUTIERREZ HERRERA, SIMON
    • Jolaseta BEN Verde
    • -
    • Padelzaleak BEN Urdiñak
      •  
    • 0-6 / 0-6
      •  
    • 0-6 / 0-6

Jornada 9 - 06/04/2019 17:00 - Club de Campo Laukariz

    • Jolaseta BEN Amarillo
    • -
    • Padelzaleak BEN Urdiñak
      • ALVAREZ CAMARA, ALEJO
      • GALLEGO RUIZ-CAPILLAS, ASIS
    • 6-1 / 6-2
      • ZUGAZABEITIA GUZMÁN, JUAN
      • REY-BALTAR ABASCAL, LUCAS
    • 6-3 / 6-1
    • Laukariz Amarillo
    • -
    • Laukariz Rojo
      • ZAMANILLO CIGARAN, LUIS
      • ETXEBERRIA APALATEGUI, MARKEL
    • 6-1 / 6-1
      • FERNANDEZ URIARTE, AITOR
      • SANTISTEBAN LETAMENDIA, NAIA
      • IZQUIERDO SAMPER, IGNACIO
      • ZALDO ITURMENDI, MARIO
    • 6-2 / 6-1
      • BILBAO LANDER, ALEJANDRO
      • HERMOSA ANGOÑA, PABLO
    • Padel&Gol
    • -
    • Jolaseta BEN Verde
      • AZCUETA GARCIA, INHAR
      • ARRINDA MARTIN, PABLO
    • 6-1 / 6-1
      • ECHEVARRIA DENIZ, IGNACIO
      • PRADO EGUSQUIZA, MIGUEL
      • OSTA ONANDIA, DANEL
      • MACIAS HERNANDEZ, IGARKI
    • 6-4 / 4-6 / 10-8
      • ECHEVARRIA DENIZ, IGNACIO
      • PRADO EGUSQUIZA, MIGUEL

Jornada 10 - 04/05/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Laukariz Rojo
    • -
    • Jolaseta BEN Amarillo
      • BILBAO LANDER, ALEJANDRO
      • SANTISTEBAN LETAMENDIA, NAIA
    • 6-4 / 6-0
      • PEÑÍN ÁLVAREZ, MATEO
      • ORAA AZQUETA, PABLO
      • PEREZ GONZALEZ, GUILLERMO
      • ILARDUYA VIJANDE, ROBERTO
    • 6-0 / 6-0
      • PEÑÍN ÁLVAREZ, MATEO
      • ORAA AZQUETA, PABLO
    • Jolaseta BEN Verde
    • -
    • Laukariz Amarillo
      • ARIAS ARRIOLA, CARMEN
      • SAINZ PUENTE, PAOLA
    • 6-3 / 6-3
      • REDONDO RUIZ, BELTRAN
      • ETXEBERRIA APALATEGUI, MARKEL
      • ARIAS ARRIOLA, CARMEN
      • SAINZ PUENTE, PAOLA
    • 6-3 / 6-3
      • REDONDO RUIZ, BELTRAN
      • ETXEBERRIA APALATEGUI, MARKEL
    • Padelzaleak BEN Urdiñak
    • -
    • Padel&Gol
      • FONCEA BARBARIAS, IKER
      • URIGOITIA BARRENETXEA, MAREN
    • 4-6 / 0-6
      • AZCUETA GARCIA, INHAR
      • GUTIERREZ HERRERA, SIMON
      • LACAL ELORZA, IÑIGO
      • ASTIGARRAGA MARTINEZ, PAUL
    • 2-6 / 4-6
      • OSTA ONANDIA, DANEL
      • MACIAS HERNANDEZ, IGARKI