ALEVÍN GRAN SLAM

Jornada 1 - 10/11/2018 17:00 - Padel&Gol

    • Pic Drive
    • -
    • Laukariz Verde
      •  
    • 6-4 / 1-6 / 7-6
      •  
    • 6-0 / 6-0
    • Jolaseta ALE Verde
    • -
    • Jolaseta ALE Amarillo
      • SOTA BARRENECHEA, ALEJANDRO
      • ARANA REY-BALTAR, ESTANISLAO
    • 2-6 / 1-6
      • GALLEGO RUIZ-CAPILLAS, BOSCO
      • HURTADO DE MENDOZA GOMEZ, JAVIER
      • FUENTE ZUBIAGA, CARLOTA
      • FANO PERALES, SOFIA
    • 0-6 / 0-6
      • SMITH BLANCO, IGNACIO
      • RUIZ DE AZUA OCHOA DE RETANA, LUCAS
    • Padel Derio A ALE
    • -
    • Padel&Gol Verde
      •  
    • 0-6 / 0-6
      • GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA, EKAITZ
      • PETREÑAS NUÑEZ, ETHAN
      •  
    • 6-0 / 2-6 / 6-7
      • ROBLEDO TUEROS, IZARO
      • VIDAL DE LA FUENTE, NAROA

Jornada 2 - 17/11/2018 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Laukariz Verde
    • -
    • Padel Derio A ALE
      • ZERON GOTI, ANGELA
      • PEÑA ROBLES, LAURA
    • 4-6 / 7-5 / 7-6
      • ZERON GOTI, ANGELA
      • ILARDUYA VIJANDE, MARIA
    • 0-6 / 0-6
    • Jolaseta ALE Amarillo
    • -
    • Pic Drive
      • ESCUDERO CANALES, LUCAS
      • PEÑIN ALVAREZ, MARIO
    • 6-4 / 6-1
      • RUIGOMEZ ZARRAGA, ALVARO
      • LOPEZ EIZAGUIRRE, ANARTZ
      • TERAN SEDANO, NICOLAS
      • CERERO DIAZ-GUARDAMINO, PABLO
    • 6-1 / 6-1
      • OTERO PASCUAL, ALVARO
      • GALLO RODRIGUEZ, ILLAN
    • Padel&Gol Verde
    • -
    • Jolaseta ALE Verde
      • GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA, EKAITZ
      • PETREÑAS NUÑEZ, ETHAN
    • 6-1 / 6-1
      • DE ARTAZA AHEDO, GONZALO
      • MARTINEZ GUIMON, JAIME
      • ROBLEDO TUEROS, IZARO
      • VIDAL DE LA FUENTE, NAROA
    • 6-4 / 6-3
      • ARTEAGA MENDEZONA, IRENE
      • BASTERRA LOZA, REGINA

Jornada 3 - 01/12/2018 17:00 - Padeltoki

    • Laukariz Verde
    • -
    • Jolaseta ALE Amarillo
      • ZERON GOTI, ANGELA
      • OLABARRIA MEJIA, JUANA
    • 3-6 / 2-6
      • HURTADO DE MENDOZA GOMEZ, JAVIER
      • ESCUDERO CANALES, LUCAS
      • SALA SAENZ DE TEJADA, ISABELA MARIA
      • ILARDUYA VIJANDE, MARIA
    • 3-6 / 3-6
      • GALLEGO RUIZ-CAPILLAS, BOSCO
      • ZUBIAGA SUAREZ, BOSCO
    • Pic Drive
    • -
    • Padel&Gol Verde
      • RUIGOMEZ ZARRAGA, ALVARO
      • LOPEZ EIZAGUIRRE, ANARTZ
    • 0-6 / 0-6
      • GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA, EKAITZ
      • VIDAL DE LA FUENTE, NAROA
      • OTERO PASCUAL, ALVARO
      • GALLO RODRIGUEZ, ILLAN
    • 0-6 / 0-6
      • ROBLEDO TUEROS, IZARO
      • AZCORRA RUSSO, NICOLAS
    • Padel Derio A ALE
    • -
    • Jolaseta ALE Verde
      • EGUSKIZAGA TOVAR, IKER
      • VILLADANGOS LAINZ, JAVIER
    • 7-5 / 6-3
      • BASTERRA LOZA, REGINA
      • FANO PERALES, SOFIA
      • GUISADO ELORDUY, JULEN
      • PINACHO PEREZ, MARIO
    • 6-1 / 6-0
      • FUENTE ZUBIAGA, CARLOTA
      • ARTEAGA ALLENDE, LAURA

Jornada 4 - 12/01/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Padel Derio A ALE
    • -
    • Jolaseta ALE Amarillo
      • IZAGUIRRE VALENCIA, ALEJANDRO
      • PINACHO PEREZ, MARIO
    • 2-6 / 1-6
      • RUIZ DE AZUA OCHOA DE RETANA, LUCAS
      • TERAN SEDANO, NICOLAS
      • GARCIA SILVA, AITOR
      • PASCUAL VILLAR, HECTOR
    • 7-5 / 1-6 / 6-7
      • ZUBIAGA SUAREZ, BOSCO
      • CERERO DIAZ-GUARDAMINO, PABLO
    • Padel&Gol Verde
    • -
    • Laukariz Verde
      • GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA, EKAITZ
      • PETREÑAS NUÑEZ, ETHAN
    • 6-2 / 6-2
      • OLABARRIA MEJIA, JUANA
      • PEÑA ROBLES, LAURA
      • VIDAL DE LA FUENTE, NAROA
      • AZCORRA RUSSO, NICOLAS
    • 6-2 / 6-3
      • ZERON GOTI, ANGELA
      • SALA SAENZ DE TEJADA, ISABELA MARIA
    • Jolaseta ALE Verde
    • -
    • Pic Drive
      • ARTEAGA MENDEZONA, IRENE
      • BASTERRA LOZA, REGINA
    • 3-6 / 4-6
      • OTERO PASCUAL, ALVARO
      • GALLO RODRIGUEZ, ILLAN
      • YBARRA ROMERO, EDUARDO
      • FANO PERALES, SOFIA
    • 6-1 / 3-6 / 6-7
      • RUIGOMEZ ZARRAGA, ALVARO
      • LOPEZ EIZAGUIRRE, ANARTZ

Jornada 5 - 19/01/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Jolaseta ALE Amarillo
    • -
    • Padel&Gol Verde
      • ESCUDERO CANALES, LUCAS
      • PEÑIN ALVAREZ, MARIO
    • 6-3 / 2-6 / 7-6
      • ROBLEDO TUEROS, IZARO
      • AZCORRA RUSSO, NICOLAS
      • BARRENECHEA GARBATI, NICOLAS
      • TERAN SEDANO, NICOLAS
    • 3-6 / 1-6
      • GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA, EKAITZ
      • PETREÑAS NUÑEZ, ETHAN
    • Laukariz Verde
    • -
    • Jolaseta ALE Verde
      • HERMOSA ANGOÑA, CARLOTA
      • SALA SAENZ DE TEJADA, ISABELA MARIA
    • 6-2 / 6-4
      • ARTEAGA ALLENDE, LAURA
      • FANO PERALES, SOFIA
      • HERMOSA ANGOÑA, CARLOTA
      • UNANUE NOMAN, CLAUDIA
    • 2-6 / 5-7
      • SOTA BARRENECHEA, ALEJANDRO
      • FANO PERALES, SOFIA
    • Pic Drive
    • -
    • Padel Derio A ALE
      • OTERO PASCUAL, ALVARO
      • RUIGOMEZ ZARRAGA, ALVARO
    • -
      • GARCIA SILVA, AITOR
      • GUISADO ELORDUY, JULEN
      • LOPEZ EIZAGUIRRE, ANARTZ
      • GALLO RODRIGUEZ, ILLAN
    • -
      • IZAGUIRRE VALENCIA, ALEJANDRO
      • EGUSKIZAGA TOVAR, IKER

Jornada 6 - 09/02/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Laukariz Verde
    • -
    • Pic Drive
      • ZERON GOTI, ANGELA
      • OLABARRIA MEJIA, JUANA
    • 2-6 / 6-4 / 7-6
      • LOPEZ EIZAGUIRRE, ANARTZ
      • GALLO RODRIGUEZ, ILLAN
      • UNANUE NOMAN, CLAUDIA
      • SALA SAENZ DE TEJADA, ISABELA MARIA
    • 6-3 / 2-6 / 6-7
      • OTERO PASCUAL, ALVARO
      • RUIGOMEZ ZARRAGA, ALVARO
    • Jolaseta ALE Amarillo
    • -
    • Jolaseta ALE Verde
      • GALLEGO RUIZ-CAPILLAS, BOSCO
      • RUIZ DE AZUA OCHOA DE RETANA, LUCAS
    • 6-3 / 6-1
      • ARTEAGA MENDEZONA, IRENE
      • BASTERRA LOZA, REGINA
      • BOOGEN GOMEZ, MAXIMILIANO
      • CERERO DIAZ-GUARDAMINO, PABLO
    • 6-3 / 6-3
      • SOTA BARRENECHEA, ALEJANDRO
      • LOBATO BARRENECHEA, GUILLERMO
    • Padel&Gol Verde
    • -
    • Padel Derio A ALE
      • VIDAL DE LA FUENTE, NAROA
      • AZCORRA RUSSO, NICOLAS
    • 6-0 / 6-1
      • GARCIA SILVA, AITOR
      • IZAGUIRRE VALENCIA, ALEJANDRO
      • GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA, EKAITZ
      • ROBLEDO TUEROS, IZARO
    • 6-1 / 6-1
      • EGUSKIZAGA TOVAR, IKER
      • MARCE BILBAO, IKER

Jornada 7 - 16/02/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Padel Derio A ALE
    • -
    • Laukariz Verde
      • IZAGUIRRE VALENCIA, ALEJANDRO
      • MARCE BILBAO, IKER
    • 2-6 / 6-4 / 7-6
      • UNANUE NOMAN, CLAUDIA
      • PEÑA ROBLES, LAURA
      • GUISADO ELORDUY, JULEN
      • PINACHO PEREZ, MARIO
    • 6-3 / 4-6 / 7-6
      • UNANUE NOMAN, CLAUDIA
      • PEÑA ROBLES, LAURA
    • Pic Drive
    • -
    • Jolaseta ALE Amarillo
      •  
    • 4-6 / 4-6
      • RUIZ DE AZUA OCHOA DE RETANA, LUCAS
      • BARRENECHEA GARBATI, NICOLAS
      •  
    • 1-6 / 1-6
      • CERERO DIAZ-GUARDAMINO, LOLA
      • PEÑIN ALVAREZ, MARIO
    • Jolaseta ALE Verde
    • -
    • Padel&Gol Verde
      • FUENTE ZUBIAGA, CARLOTA
      • BASTERRA LOZA, REGINA
    • 1-6 / 2-6
      • PETREÑAS NUÑEZ, ETHAN
      • ROBLEDO TUEROS, IZARO
      • ARTEAGA ALLENDE, LAURA
      • ARTOLA MARTINEZ, MARTINA
    • 0-6 / 0-6
      • GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA, EKAITZ
      • PUERTAS PAZO, IRATXE

Jornada 8 - 25/05/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Jolaseta ALE Amarillo
    • -
    • Laukariz Verde
      • RUIZ DE AZUA OCHOA DE RETANA, LUCAS
      • TERAN SEDANO, NICOLAS
    • 6-0 / 6-2
      • OLABARRIA MEJIA, JUANA
      • ILARDUYA VIJANDE, MARIA
      • HURTADO DE MENDOZA GOMEZ, JAVIER
      • ESCUDERO CANALES, LUCAS
    • 6-3 / 6-3
      • ZERON GOTI, ANGELA
      • SALA SAENZ DE TEJADA, ISABELA MARIA
    • Padel&Gol Verde
    • -
    • Pic Drive
      •  
    • 7-5 / 6-4
      • RUIGOMEZ ZARRAGA, ALVARO
      • LOPEZ EIZAGUIRRE, ANARTZ
      •  
    • 6-3 / 6-3
      • OTERO PASCUAL, ALVARO
      • NUÑO CRESPO, ELVIRA
    • Jolaseta ALE Verde
    • -
    • Padel Derio A ALE
      • ARANA REY-BALTAR, ESTANISLAO
      • LOBATO BARRENECHEA, GUILLERMO
    • 7-5 / 6-4
      • GUISADO ELORDUY, JULEN
      • PINACHO PEREZ, MARIO
      • ARANA REY-BALTAR, ESTANISLAO
      • LOBATO BARRENECHEA, GUILLERMO
    • 6-0 / 6-4
      • GUISADO ELORDUY, JULEN
      • PINACHO PEREZ, MARIO

Jornada 9 - 06/04/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Jolaseta ALE Amarillo
    • -
    • Padel Derio A ALE
      • ZUBIAGA SUAREZ, BOSCO
      • ESCUDERO CANALES, LUCAS
    • 6-0 / 6-0
      • GARCIA SILVA, AITOR
      • VILLADANGOS LAINZ, JAVIER
      • GALLEGO RUIZ-CAPILLAS, BOSCO
      • TERAN SEDANO, NICOLAS
    • 6-0 / 6-2
      • MARCE BILBAO, IKER
      • PINACHO PEREZ, MARIO
    • Laukariz Verde
    • -
    • Padel&Gol Verde
      • ZERON GOTI, ANGELA
      • SALA SAENZ DE TEJADA, ISABELA MARIA
    • 4-6 / 3-6
      • GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA, EKAITZ
      • PETREÑAS NUÑEZ, ETHAN
      • ZERON GOTI, ANGELA
      • SALA SAENZ DE TEJADA, ISABELA MARIA
    • 3-6 / 1-6
      • PUERTAS PAZO, IRATXE
      • AZCORRA RUSSO, NICOLAS
    • Pic Drive
    • -
    • Jolaseta ALE Verde
      • RUIGOMEZ ZARRAGA, ALVARO
      • LOPEZ EIZAGUIRRE, ANARTZ
    • 7-5 / 6-1
      • SOTA BARRENECHEA, ALEJANDRO
      • DE ARTAZA AHEDO, GONZALO
      • OTERO PASCUAL, ALVARO
      • GALLO RODRIGUEZ, ILLAN
    • 6-0 / 6-0
      • FUENTE ZUBIAGA, CARLOTA
      • ARTOLA MARTINEZ, MARTINA

Jornada 10 - 04/05/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Padel&Gol Verde
    • -
    • Jolaseta ALE Amarillo
      • VIDAL DE LA FUENTE, NAROA
      • AZCORRA RUSSO, NICOLAS
    • 6-0 / 6-3
      • RUIZ DE AZUA OCHOA DE RETANA, LUCAS
      • PEÑIN ALVAREZ, MARIO
      • GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA, EKAITZ
      • PETREÑAS NUÑEZ, ETHAN
    • 6-4 / 6-2
      • SMITH BLANCO, IGNACIO
      • PEÑIN ALVAREZ, MARIO
    • Jolaseta ALE Verde
    • -
    • Laukariz Verde
      • ARTEAGA MENDEZONA, IRENE
      • ARTEAGA ALLENDE, LAURA
    • 4-6 / 2-6
      • ZERON GOTI, ANGELA
      • ILARDUYA VIJANDE, MARIA
      • ARTEAGA MENDEZONA, IRENE
      • ARTEAGA ALLENDE, LAURA
    • 7-6 / 6-4
      • SALA SAENZ DE TEJADA, ISABELA MARIA
      • OLABARRIA MEJIA, JUANA
    • Padel Derio A ALE
    • -
    • Pic Drive
      •  
    • 2-6 / 0-6
      • RUIGOMEZ ZARRAGA, ALVARO
      • LOPEZ EIZAGUIRRE, ANARTZ
      •  
    • 3-6 / 3-6
      • OTERO PASCUAL, ALVARO
      • GALLO RODRIGUEZ, ILLAN