CADETE-JUNIOR MASCULINO

Jornada 1 - 10/11/2018 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Torresolo Elexalde
    • -
    • Pic X3
      • Lazkano Madariaga, Iñigo
      • Martinez Anzua, Unax
    • 0-6 / 2-6
      • San Jose Mendez, Edorta
      • Medina Jaureguizar, Jon
    • 0-6 / 0-6
    • Laukariz Gris
    • -
    • Padel&Gol Blanco
      •  
    • 0-6 / 1-6
      • MAESTRO BEZHOD, ADRIAN
      • FIGUERA MATA, ROBERTO
      •  
    • 0-6 / 1-6
      • VIDAL DE LA FUENTE, ALEX
      • ESCALANTE SANCHEZ, ALVARO
    • Padel&Gol Verde
    • -
    • Padel Derio
      •  
    • 6-1 / 7-6
      • TAGLIAVIA RODRIGUEZ, ASIER
      • SASTRE ARIETA-ARAUNABEÑA, HUGO
      •  
    • 1-6 / 4-6
      • MADARIAGA MIÑAMBRES, ALEX
      • OSES LECUBE, IBON
    • Descansa
    • -
    • Pic Dormilona

Jornada 2 - 17/11/2018 17:00 - Es+Padel

    • Pic X3
    • -
    • Descansa
    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Torresolo Elexalde
      • MAESTRO BEZHOD, ADRIAN
      • FIGUERA MATA, ROBERTO
    • 6-0 / 6-1
      • San Jose Mendez, Edorta
      • Lazkano Madariaga, Iñigo
      • VIDAL DE LA FUENTE, ALEX
      • ESCALANTE SANCHEZ, ALVARO
    • 6-0 / 6-1
      • Alvarez FERNANDEZ, DIEGO
      • Medina Jaureguizar, Jon
    • Padel Derio
    • -
    • Laukariz Gris
      •  
    • 6-0 / 6-0
      •  
    • 6-0 / 6-0
    • Pic Dormilona
    • -
    • Padel&Gol Verde
      • SAN MIGUEL DEL CAMPO, ETHAN
      • LOPEZ MARCOS, MARIO
    • 1-6 / 2-6
      • ARROITA HERRERO, ALBERTO
      • LOPEZ MARCOS, MARIO
    • 0-6 / 1-6

Jornada 3 - 01/12/2018 17:00 - Padeland

    • Pic X3
    • -
    • Padel&Gol Blanco
      • NEGRETE CORTIZO, DANIEL
      • OCHOA OTERO, FERNANDO
    • 4-6 / 0-6
      • MAESTRO BEZHOD, ADRIAN
      • ESCALANTE SANCHEZ, ALVARO
      • GARCIA GÓMEZ, AIMAR
      • GARAITA LOUREIRO, ENDIKA
    • 0-6 / 5-7
      • VIDAL DE LA FUENTE, ALEX
      • FIGUERA MATA, ROBERTO
    • Torresolo Elexalde
    • -
    • Padel Derio
      • Alvarez FERNANDEZ, DIEGO
      • Medina Jaureguizar, Jon
    • 0-6 / 0-6
      • GABIOLA RODRIGO, ALEX
      • Lazkano Madariaga, Iñigo
      • Martinez Anzua, Unax
    • 6-0 / 6-0
      • IRISARRI ELORRIAGA, GONTZAL
      • MENDIZABAL MARTINEZ, OIER
    • Laukariz Gris
    • -
    • Pic Dormilona
      • santoyo lopez para, alberto
      • Beaskoetxea Garcia, Peio
    • 6-1 / 6-3
      • ARROITA HERRERO, ALBERTO
      • CAÑO RUIZ, JAVIER
      • Landeta Matias, Lucas
      • zabala lopez para, nacho
    • 6-0 / 6-0
      • SAN MIGUEL DEL CAMPO, ETHAN
      • LOPEZ MARCOS, MARIO
    • Descansa
    • -
    • Padel&Gol Verde

Jornada 4 - 12/01/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Descansa
    • Padel Derio
    • -
    • Pic X3
      • MADARIAGA MIÑAMBRES, ALEX
      • OSES LECUBE, IBON
    • 3-6 / 6-1 / 7-6
      • NEGRETE CORTIZO, DANIEL
      • OCHOA OTERO, FERNANDO
      • SASTRE ARIETA-ARAUNABEÑA, HUGO
      • SIERRA SALAS, UNAI
    • 0-6 / 4-6
      • GARCIA GÓMEZ, AIMAR
      • ATXIAGA AIRES, IGOR
    • Pic Dormilona
    • -
    • Torresolo Elexalde
      • SAN MIGUEL DEL CAMPO, ETHAN
      • CAÑO RUIZ, JAVIER
    • 7-5 / 6-2
      • ARROITA HERRERO, ALBERTO
      • LOPEZ MARCOS, MARIO
    • 6-4 / 4-6 / 7-6
    • Padel&Gol Verde
    • -
    • Laukariz Gris
      •  
    • 4-6 / 6-2 / 7-6
      • santoyo lopez para, alberto
      • Beaskoetxea Garcia, Peio
      •  
    • 6-1 / 6-2
      • zabala lopez para, nacho
      • buron paredes, rodrigo

Jornada 5 - 19/01/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Padel Derio
      • MAESTRO BEZHOD, ADRIAN
      • FIGUERA MATA, ROBERTO
    • 6-0 / 6-0
      • IRISARRI ELORRIAGA, GONTZAL
      • MENDIZABAL MARTINEZ, OIER
      • VIDAL DE LA FUENTE, ALEX
      • ESCALANTE SANCHEZ, ALVARO
    • 0-6 / 0-6
      • TAGLIAVIA RODRIGUEZ, ASIER
      • SIERRA SALAS, UNAI
    • Pic X3
    • -
    • Pic Dormilona
      • NEGRETE CORTIZO, DANIEL
      • OCHOA OTERO, FERNANDO
    • 6-3 / 6-1
      • SAN MIGUEL DEL CAMPO, ETHAN
      • CAÑO RUIZ, JAVIER
      • GARAITA LOUREIRO, ENDIKA
      • ATXIAGA AIRES, IGOR
    • 6-1 / 6-0
      • ARROITA HERRERO, ALBERTO
      • LOPEZ MARCOS, MARIO
    • Torresolo Elexalde
    • -
    • Padel&Gol Verde
      • San Jose Mendez, Edorta
      • Martinez Anzua, Unax
    • 1-6 / 1-6
      • Alvarez FERNANDEZ, DIEGO
      • Fuentes Gonzalez, German
    • 0-6 / 0-6
    • Descansa
    • -
    • Laukariz Gris

Jornada 6 - 09/02/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Descansa
    • -
    • Padel Derio
    • Pic Dormilona
    • -
    • Padel&Gol Blanco
      • ARROITA HERRERO, ALBERTO
      • LOPEZ MARCOS, MARIO
    • 0-6 / 0-6
      • VIDAL DE LA FUENTE, ALEX
      • ESCALANTE SANCHEZ, ALVARO
      • SAN MIGUEL DEL CAMPO, ETHAN
      • CAÑO RUIZ, JAVIER
    • 0-6 / 1-6
      • MAESTRO BEZHOD, ADRIAN
      • FIGUERA MATA, ROBERTO
    • Padel&Gol Verde
    • -
    • Pic X3
      • GONZALEZ GOMEZ, JAVIER
      • GOMEZ GARRIDO, JON
    • 3-6 / 6-4 / 7-6
      • GONZALEZ GOMEZ, JAVIER
      • GOMEZ GARRIDO, JON
    • 0-6 / 0-6
    • Laukariz Gris
    • -
    • Torresolo Elexalde
      • Landeta Matias, Lucas
      • buron paredes, rodrigo
    • 6-0 / 6-1
      • San Jose Mendez, Edorta
      • Lazkano Madariaga, Iñigo
      • santoyo lopez para, alberto
      • Beaskoetxea Garcia, Peio
    • 6-1 / 6-2
      • Medina Jaureguizar, Jon
      • Martinez Anzua, Unax

Jornada 7 - 16/02/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Padel Derio
    • -
    • Pic Dormilona
      • SASTRE ARIETA-ARAUNABEÑA, HUGO
      • SIERRA SALAS, UNAI
    • 6-3 / 6-4
      • HERRERO ORTIZ, ANDER
      • LOPEZ MARCOS, MARIO
      • MADARIAGA MIÑAMBRES, ALEX
      • OSES LECUBE, IBON
    • 6-1 / 6-0
      • SAN MIGUEL DEL CAMPO, ETHAN
      • CAÑO RUIZ, JAVIER
    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Padel&Gol Verde
      • MAESTRO BEZHOD, ADRIAN
      • FIGUERA MATA, ROBERTO
    • 6-1 / 6-2
      • GONZALEZ GOMEZ, JAVIER
      • GONZALEZ GOMEZ, JAVIER
      • VIDAL DE LA FUENTE, ALEX
      • ESCALANTE SANCHEZ, ALVARO
    • 6-2 / 6-3
      • GONZALEZ GOMEZ, JAVIER
      • GOMEZ GARRIDO, JON
    • Pic X3
    • -
    • Laukariz Gris
      • NEGRETE CORTIZO, DANIEL
      • OCHOA OTERO, FERNANDO
    • 6-0 / 6-2
      • santoyo lopez para, alberto
      • Landeta Matias, Lucas
      • GARAITA LOUREIRO, ENDIKA
      • ATXIAGA AIRES, IGOR
    • 7-6 / 4-6 / 6-7
      • Landeta Matias, Lucas
      • buron paredes, rodrigo
    • Torresolo Elexalde
    • -
    • Descansa

Jornada 8 - 25/05/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Pic X3
    • -
    • Torresolo Elexalde
      • GARCIA GÓMEZ, AIMAR
      • NEGRETE CORTIZO, DANIEL
    • 6-1 / 6-0
      • Lazkano Madariaga, Iñigo
      • Medina Jaureguizar, Jon
      • GARCIA GÓMEZ, AIMAR
      • NEGRETE CORTIZO, DANIEL
    • 6-0 / 6-0
      • Lazkano Madariaga, Iñigo
      • Medina Jaureguizar, Jon
    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Laukariz Gris
      • MAESTRO BEZHOD, ADRIAN
      • FIGUERA MATA, ROBERTO
    • 6-1 / 6-3
      • VIDAL DE LA FUENTE, ALEX
      • ESCALANTE SANCHEZ, ALVARO
    • 6-2 / 6-1
    • Padel Derio
    • -
    • Padel&Gol Verde
      • GABIOLA RODRIGO, ALEX
      • SIERRA SALAS, UNAI
    • 4-6 / 6-4 / 7-6
      • GABIOLA RODRIGO, ALEX
      • SIERRA SALAS, UNAI
    • 4-6 / 4-6
    • Pic Dormilona
    • -
    • Descansa

Jornada 9 - 06/04/2019 17:00 - Club de Campo Laukariz

    • Descansa
    • -
    • Pic X3
    • Torresolo Elexalde
    • -
    • Padel&Gol Blanco
      • San Jose Mendez, Edorta
      • Martinez Anzua, Unax
    • 1-6 / 0-6
      • MAESTRO BEZHOD, ADRIAN
      • ESCALANTE SANCHEZ, ALVARO
      • Lazkano Madariaga, Iñigo
      • Medina Jaureguizar, Jon
    • 6-0 / 6-0
      • MAESTRO BEZHOD, ADRIAN
      • ESCALANTE SANCHEZ, ALVARO
    • Laukariz Gris
    • -
    • Padel Derio
      • santoyo lopez para, alberto
      • Salinero Garcia , Ander
    • 5-7 / 4-6
      • SASTRE ARIETA-ARAUNABEÑA, HUGO
      • MENDIZABAL MARTINEZ, OIER
      • Beaskoetxea Garcia, Peio
      • buron paredes, rodrigo
    • 6-3 / 6-1
      • IRISARRI ELORRIAGA, GONTZAL
      • SIERRA SALAS, UNAI
    • Padel&Gol Verde
    • -
    • Pic Dormilona
      •  
    • 6-0 / 6-4
      • SAN MIGUEL DEL CAMPO, ETHAN
      • CAÑO RUIZ, JAVIER
      •  
    • 6-2 / 6-1
      • ARROITA HERRERO, ALBERTO
      • HERRERO ORTIZ, ANDER

Jornada 10 - 04/05/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Pic X3
      • MAESTRO BEZHOD, ADRIAN
      • ALLENDE ALVARO, FERNANDO
    • 6-4 / 6-2
      • GARCIA GÓMEZ, AIMAR
      • NEGRETE CORTIZO, DANIEL
      • ESCALANTE SANCHEZ, ALVARO
      • FIGUERA MATA, ROBERTO
    • 6-0 / 6-0
      • NEGRETE CORTIZO, DANIEL
      • OCHOA OTERO, FERNANDO
    • Padel Derio
    • -
    • Torresolo Elexalde
      •  
    • 7-6 / 6-3
      •  
    • 6-0 / 6-0
    • Pic Dormilona
    • -
    • Laukariz Gris
      • SAN MIGUEL DEL CAMPO, ETHAN
      • LOPEZ MARCOS, MARIO
    • 1-6 / 2-6
      • santoyo lopez para, alberto
      • zabala lopez para, nacho
      • HERRERO ORTIZ, ANDER
      • CAÑO RUIZ, JAVIER
    • 6-2 / 6-3
      • Landeta Matias, Lucas
      • zabala lopez para, nacho
    • Padel&Gol Verde
    • -
    • Descansa

Jornada 11 - 11/05/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Descansa
    • -
    • Padel&Gol Blanco
    • Pic X3
    • -
    • Padel Derio
      • GARCIA GÓMEZ, AIMAR
      • NEGRETE CORTIZO, DANIEL
    • 6-0 / 6-0
      • SASTRE ARIETA-ARAUNABEÑA, HUGO
      • SIERRA SALAS, UNAI
      • GARCIA GÓMEZ, AIMAR
      • NEGRETE CORTIZO, DANIEL
    • 6-0 / 6-0
      • SASTRE ARIETA-ARAUNABEÑA, HUGO
      • SIERRA SALAS, UNAI
    • Torresolo Elexalde
    • -
    • Pic Dormilona
      • San Jose Mendez, Edorta
      • Martinez Anzua, Unax
    • 2-6 / 1-6
      • HERRERO ORTIZ, ANDER
      • CAÑO RUIZ, JAVIER
      • Alvarez FERNANDEZ, DIEGO
      • Medina Jaureguizar, Jon
    • 7-6 / 3-6 / 6-7
      • ARROITA HERRERO, ALBERTO
      • SAN MIGUEL DEL CAMPO, ETHAN
    • Laukariz Gris
    • -
    • Padel&Gol Verde
      •  
    • 2-6 / 4-6
      •  
    • 3-6 / 6-4 / 6-7

Jornada 12 - 01/06/2019 17:00 - Es+Padel

    • Padel Derio
    • -
    • Padel&Gol Blanco
      • GABIOLA RODRIGO, ALEX
      • SIERRA SALAS, UNAI
    • 6-0 / 6-0
      • GABIOLA RODRIGO, ALEX
      • SIERRA SALAS, UNAI
    • 6-0 / 6-0
    • Pic Dormilona
    • -
    • Pic X3
      • SAN MIGUEL DEL CAMPO, ETHAN
      • CAÑO RUIZ, JAVIER
    • 0-6 / 1-6
      • GARCIA GÓMEZ, AIMAR
      • NEGRETE CORTIZO, DANIEL
      • ARROITA HERRERO, ALBERTO
      • HERRERO ORTIZ, ANDER
    • 0-6 / 0-6
      • NEGRETE CORTIZO, DANIEL
      • ATXIAGA AIRES, IGOR
    • Padel&Gol Verde
    • -
    • Torresolo Elexalde
      •  
    • 6-0 / 6-0
      •  
    • 6-0 / 6-0
    • Laukariz Gris
    • -
    • Descansa

Jornada 13 - 08/06/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Padel Derio
    • -
    • Descansa
    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Pic Dormilona
      •  
    • 0-6 / 0-6
      •  
    • 0-6 / 0-6
    • Pic X3
    • -
    • Padel&Gol Verde
      •  
    • 7-5 / 7-5
      •  
    • 6-1 / 4-6 / 10-7
    • Torresolo Elexalde
    • -
    • Laukariz Gris
      • Alvarez FERNANDEZ, DIEGO
      • Medina Jaureguizar, Jon
    • 6-0 / 6-0
      • Alvarez FERNANDEZ, DIEGO
      • Medina Jaureguizar, Jon
    • 6-0 / 6-0

Jornada 14 - 09/06/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Pic Dormilona
    • -
    • Padel Derio
      •  
    • 6-0 / 6-0
      •  
    • 6-0 / 6-0
    • Padel&Gol Verde
    • -
    • Padel&Gol Blanco
      •  
    • 2-6 / 3-6
      •  
    • 6-0 / 6-0
    • Laukariz Gris
    • -
    • Pic X3
      •  
    • 0-6 / 0-6
      •  
    • 0-6 / 0-6
    • Descansa
    • -
    • Torresolo Elexalde