ALEVÍN MASTER 1000

Jornada 1 - 10/11/2018 17:00 - Padel&Gol

    • Jolaseta ALE Rojo
    • -
    • Errota Padel ALE
      • MONTERO GIL, GUILLERMO
      • GARBATI INCHAURRAGA, YAGO
    • 5-7 / 1-6
      • MENDIGUREN PACHO, NAROA
      • GARCÍA GOIKOETXEA, OIER
      • YBARRA ROMERO, EDUARDO
      • CARDENAL REAL DE ASUA, JAIME
    • 6-2 / 1-6 / 6-7
      • HERNANDO GARCIA, ASIER
      • ARTAZA SOLOZABAL, MARKEL
    • Padel Derio B ALE
    • -
    • Laukariz Azul
      •  
    • 6-2 / 6-2
      • MARIEL ROSENDE, DAVID
      • OLEAGA ORTEGA, JORGE
      •  
    • 2-6 / 4-6
      • SARABIA PEREZ, CARLOS
      • ZALDO ITURMENDI, DIEGO
    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Padelzaleak ALE Urdiñak
      •  
    • 3-6 / 5-7
      •  
    • 6-2 / 6-1
    • Descansa
    • -
    • Torresolo Mendibile

Jornada 2 - 17/11/2018 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Errota Padel ALE
    • -
    • Descansa
    • Laukariz Azul
    • -
    • Jolaseta ALE Rojo
      • HOYOS GIL, GONZALO
      • AUSIN FERNANDEZ, TELMO
    • 6-2 / 6-3
      • LARROULET CASTRESANA, MATEO
      • OLABARRI AGUIRRE, PEDRO
      • SARABIA PEREZ, CARLOS
      • MARIEL ROSENDE, DAVID
    • 6-3 / 7-5
      • YBARRA ROMERO, EDUARDO
      • ARIAS GORTAZAR, IGNACIO
    • Padelzaleak ALE Urdiñak
    • -
    • Padel Derio B ALE
      •  
    • 1-6 / 3-6
      •  
    • 6-0 / 6-3
    • Torresolo Mendibile
    • -
    • Padel&Gol Blanco
      • CAREAGA SUAREZ, ANER
      • CARRAL MARAURI, GORKA
    • 2-6 / 1-6
      • PUERTAS PAZO, IRATXE
      • OSTA ONANDIA, LUKEN
      • PEÑARANDA BOLAÑOS, JON
      • SIERRA LOPEZ, JOSU
    • 6-0 / 6-0
      • SANCHEZ LASALA, ANDER
      • MACIAS HERNANDEZ, IGARKI

Jornada 3 - 01/12/2018 17:00 - Padeltoki

    • Errota Padel ALE
    • -
    • Laukariz Azul
      •  
    • 6-1 / 6-4
      • MARIEL ROSENDE, DAVID
      • HOYOS GIL, GONZALO
      •  
    • 6-3 / 7-6
      • SARABIA PEREZ, CARLOS
      • ZALDO ITURMENDI, DIEGO
    • Jolaseta ALE Rojo
    • -
    • Padelzaleak ALE Urdiñak
      • RAMIREZ-ESCUDERO ARTEAGA, BORJA
      • MONTERO GIL, GUILLERMO
    • 0-6 / 1-6
      • AMEZUA MORENO, KAIET
      • BARTUREN SARRIONANDIA, PEIO
      • YBARRA ROMERO, EDUARDO
      • GARTEIZ-GOGEASCOA ORAÁ, FRANCISCO JAVIER
    • 6-0 / 6-0
      • DAVILA VELASCO, AINHOA
      • BARTUREN NEGRO, MALEN
    • Padel Derio B ALE
    • -
    • Torresolo Mendibile
      • ASPOROSA CANO, JAVIER
      • ALAVA URIARTE, TELMO
    • 3-6 / 4-6
      • CAREAGA SUAREZ, ANER
      • SIERRA LOPEZ, JOSU
      • ASPOROSA CANO, JAVIER
      • ALAVA URIARTE, TELMO
    • 6-0 / 6-1
      • CAREAGA SUAREZ, ANER
      • PEÑARANDA BOLAÑOS, JON
    • Descansa
    • -
    • Padel&Gol Blanco

Jornada 4 - 12/01/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Laukariz Azul
    • -
    • Descansa
    • Padelzaleak ALE Urdiñak
    • -
    • Errota Padel ALE
      • PEREZ NUÑEZ, OIER
      • UNAMUNO ERLEAGA, TELMO
    • 0-6 / 0-6
      • ARTAZA SOLOZABAL, MARKEL
      • MENDIGUREN PACHO, NAROA
      • DAVILA VELASCO, AINHOA
      • GARAITAGOITIA ALZOLA, JON
    • 0-6 / 1-6
      • SASTRE GARCIA, GORKA
      • GARCÍA GOIKOETXEA, OIER
    • Torresolo Mendibile
    • -
    • Jolaseta ALE Rojo
      •  
    • 3-6 / 2-6
      • CARDENAL REAL DE ASUA, JAIME
      • GARBATI INCHAURRAGA, YAGO
      •  
    • 7-6 / 3-6 / 6-7
      • GARTEIZ-GOGEASCOA ORAÁ, FRANCISCO JAVIER
      • LARROULET CASTRESANA, MATEO
    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Padel Derio B ALE
      • SANCHEZ LASALA, ANDER
      • PUERTAS PAZO, IRATXE
    • 6-0 / 6-0
      • MADRID BEDIA, IRATI
      • URIARTE REBATE, MARIA
      • ARRINDA MARTIN, JUNE
      • OSTA ONANDIA, LUKEN
    • 3-6 / 4-6
      • ASPOROSA CANO, JAVIER
      • ALAVA URIARTE, TELMO

Jornada 5 - 19/01/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Laukariz Azul
    • -
    • Padelzaleak ALE Urdiñak
      • SARABIA PEREZ, CARLOS
      • MARIEL ROSENDE, DAVID
    • 0-6 / 0-6
      • MARIEL ROSENDE, DAVID
      • ZALDO ITURMENDI, DIEGO
    • 6-1 / 6-1
    • Errota Padel ALE
    • -
    • Torresolo Mendibile
      • SASTRE GARCIA, GORKA
      • ARTAZA SOLOZABAL, MARKEL
    • 6-2 / 6-0
      • CARRAL MARAURI, GORKA
      • SIERRA LOPEZ, JOSU
      • MENDIGUREN PACHO, NAROA
      • GARCÍA GOIKOETXEA, OIER
    • 6-0 / 6-0
      • CARRAL MARAURI, GORKA
      • SIERRA LOPEZ, JOSU
    • Jolaseta ALE Rojo
    • -
    • Padel&Gol Blanco
      • MONTERO GIL, GUILLERMO
      • OLABARRI AGUIRRE, PEDRO
    • 0-6 / 0-6
      • SANCHEZ LASALA, ANDER
      • OSTA ONANDIA, LUKEN
      • MONTERO GIL, GUILLERMO
      • OLABARRI AGUIRRE, PEDRO
    • 0-6 / 0-6
      • PUERTAS PAZO, IRATXE
      • FERNANDEZ JUEZ, LIBE
    • Descansa
    • -
    • Padel Derio B ALE

Jornada 6 - 09/02/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Descansa
    • -
    • Padelzaleak ALE Urdiñak
    • Torresolo Mendibile
    • -
    • Laukariz Azul
      • CAREAGA SUAREZ, ANER
      • CARRAL MARAURI, GORKA
    • 1-6 / 0-6
      • ZALDO ITURMENDI, DIEGO
      • HOYOS GIL, GONZALO
      • PEÑARANDA BOLAÑOS, JON
      • GICQUEL MERA, LIAM
    • 0-6 / 0-6
      • SARABIA PEREZ, CARLOS
      • OLEAGA ORTEGA, JORGE
    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Errota Padel ALE
      • SANCHEZ LASALA, ANDER
      • PUERTAS PAZO, IRATXE
    • 2-6 / 1-6
      • HERNANDO GARCIA, ASIER
      • ARTAZA SOLOZABAL, MARKEL
      • ARRINDA MARTIN, JUNE
      • FERNANDEZ JUEZ, LIBE
    • 0-6 / 1-6
      • SASTRE GARCIA, GORKA
      • MENDIGUREN PACHO, NAROA
    • Padel Derio B ALE
    • -
    • Jolaseta ALE Rojo
      • ELORRIAGA SOBRADO, EDUARDO
      • ASPOROSA CANO, JAVIER
    • 6-0 / 6-0
      • RAMIREZ-ESCUDERO ARTEAGA, BORJA
      • MONTERO GIL, GUILLERMO
      • BELAUSTEGUI BARRIOCANAL, JON
      • TAGLIAVIA RODRIGUEZ, PEIO
    • 6-4 / 6-3
      • GARTEIZ-GOGEASCOA ORAÁ, FRANCISCO JAVIER
      • ARIAS GORTAZAR, IGNACIO

Jornada 7 - 16/02/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Padelzaleak ALE Urdiñak
    • -
    • Torresolo Mendibile
      • AMEZUA MORENO, KAIET
      • BARTUREN SARRIONANDIA, PEIO
    • 6-3 / 6-2
      • CAREAGA SUAREZ, ANER
      • GICQUEL MERA, LIAM
      • MARTINEZ JIMENEZ, ARIANE
      • PEREZ NUÑEZ, OIER
    • 3-6 / 4-6
      • CARRAL MARAURI, GORKA
      • SIERRA LOPEZ, JOSU
    • Laukariz Azul
    • -
    • Padel&Gol Blanco
      •  
    • 0-6 / 0-6
      • SANCHEZ LASALA, ANDER
      • FERNANDEZ JUEZ, LIBE
      •  
    • 0-6 / 0-6
      • ARRINDA MARTIN, JUNE
      • OSTA ONANDIA, LUKEN
    • Errota Padel ALE
    • -
    • Padel Derio B ALE
      •  
    • 6-4 / 6-3
      • URIARTE REBATE, MARIA
      • ALAVA URIARTE, TELMO
      •  
    • 6-2 / 6-4
      • ELORRIAGA SOBRADO, EDUARDO
      • AXPE AZPELETA, JON
    • Jolaseta ALE Rojo
    • -
    • Descansa

Jornada 8 - 02/03/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Errota Padel ALE
    • -
    • Jolaseta ALE Rojo
      •  
    • 6-0 / 6-2
      • GARTEIZ-GOGEASCOA ORAÁ, FRANCISCO JAVIER
      • GARBATI INCHAURRAGA, YAGO
      •  
    • 6-3 / 6-2
      • RAMIREZ-ESCUDERO ARTEAGA, BORJA
      • ARIAS GORTAZAR, IGNACIO
    • Laukariz Azul
    • -
    • Padel Derio B ALE
      • MARIEL ROSENDE, DAVID
      • AUSIN FERNANDEZ, TELMO
    • 6-1 / 6-0
      • MADRID BEDIA, IRATI
      • ASPOROSA CANO, JAVIER
      • HOYOS GIL, GONZALO
      • OLEAGA ORTEGA, JORGE
    • 6-2 / 6-3
      • ELORRIAGA SOBRADO, EDUARDO
      • AXPE AZPELETA, JON
    • Padelzaleak ALE Urdiñak
    • -
    • Padel&Gol Blanco
      •  
    • 0-6 / 1-6
      • PUERTAS PAZO, IRATXE
      • FERNANDEZ JUEZ, LIBE
      •  
    • 0-6 / 0-6
      • SANCHEZ LASALA, ANDER
      • OSTA ONANDIA, LUKEN
    • Torresolo Mendibile
    • -
    • Descansa

Jornada 9 - 25/05/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Descansa
    • -
    • Errota Padel ALE
    • Jolaseta ALE Rojo
    • -
    • Laukariz Azul
      • GARTEIZ-GOGEASCOA ORAÁ, FRANCISCO JAVIER
      • BOOGEN GOMEZ, MAXIMILIANO
    • 0-6 / 0-6
      • GARTEIZ-GOGEASCOA ORAÁ, FRANCISCO JAVIER
      • GARBATI INCHAURRAGA, YAGO
    • 0-6 / 0-6
    • Padel Derio B ALE
    • -
    • Padelzaleak ALE Urdiñak
      • ELORRIAGA SOBRADO, EDUARDO
      • ASPOROSA CANO, JAVIER
    • 0-6 / 6-7
      • ELORRIAGA SOBRADO, EDUARDO
      • ASPOROSA CANO, JAVIER
    • 2-6 / 2-6
    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Torresolo Mendibile
      • SANCHEZ LASALA, ANDER
      • OSTA ONANDIA, LUKEN
    • 6-2 / 6-0
      • CAREAGA SUAREZ, ANER
      • CARRAL MARAURI, GORKA
      • ARRINDA MARTIN, JUNE
      • FERNANDEZ JUEZ, LIBE
    • 7-5 / 6-1
      • SIERRA LOPEZ, JOSU
      • GICQUEL MERA, LIAM

Jornada 10 - 30/03/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Laukariz Azul
    • -
    • Errota Padel ALE
      • SARABIA PEREZ, CARLOS
      • MARIEL ROSENDE, DAVID
    • 1-6 / 0-6
      • HERNANDO GARCIA, ASIER
      • SASTRE GARCIA, GORKA
      • SARABIA PEREZ, CARLOS
      • MARIEL ROSENDE, DAVID
    • 0-6 / 0-6
      • MENDIGUREN PACHO, NAROA
      • GARCÍA GOIKOETXEA, OIER
    • Padelzaleak ALE Urdiñak
    • -
    • Jolaseta ALE Rojo
      • GARAITAGOITIA ALZOLA, JON
      • PEREZ NUÑEZ, OIER
    • 0-6 / 0-6
      • DAVILA VELASCO, AINHOA
      • BARTUREN NEGRO, MALEN
    • 0-6 / 0-6
    • Torresolo Mendibile
    • -
    • Padel Derio B ALE
      • CAREAGA SUAREZ, ANER
      • SIERRA LOPEZ, JOSU
    • 6-4 / 7-5
      • MOTA SAGREDO, IÑIGO
      • URIARTE REBATE, MARIA
      • CARRAL MARAURI, GORKA
      • GICQUEL MERA, LIAM
    • 3-6 / 3-6
      • MOTA SAGREDO, IÑIGO
      • ALAVA URIARTE, TELMO
    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Descansa

Jornada 11 - 06/04/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Descansa
    • -
    • Laukariz Azul
    • Errota Padel ALE
    • -
    • Padelzaleak ALE Urdiñak
      • HERNANDO GARCIA, ASIER
      • ARTAZA SOLOZABAL, MARKEL
    • 6-0 / 6-0
      • MENDIGUREN PACHO, NAROA
      • GARCÍA GOIKOETXEA, OIER
    • 6-1 / 6-0
    • Jolaseta ALE Rojo
    • -
    • Torresolo Mendibile
      •  
    • 6-0 / 6-2
      • CAREAGA SUAREZ, ANER
      • GICQUEL MERA, LIAM
      •  
    • 6-1 / 6-2
      • CARRAL MARAURI, GORKA
      • FERNANDEZ LOBATO, LANDER
    • Padel Derio B ALE
    • -
    • Padel&Gol Blanco
      • MADRID BEDIA, IRATI
      • URIARTE REBATE, MARIA
    • 1-6 / 0-6
      • PUERTAS PAZO, IRATXE
      • ARRINDA MARTIN, JUNE
      • ASPOROSA CANO, JAVIER
      • AXPE AZPELETA, JON
    • 6-0 / 6-3
      • FERNANDEZ JUEZ, LIBE
      • OSTA ONANDIA, LUKEN

Jornada 12 - 04/05/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Padelzaleak ALE Urdiñak
    • -
    • Laukariz Azul
      • PEREZ NUÑEZ, OIER
      • BARTUREN SARRIONANDIA, PEIO
    • 3-6 / 6-3 / 6-7
      • SARABIA PEREZ, CARLOS
      • ZALDO ITURMENDI, DIEGO
      • GARAITAGOITIA ALZOLA, JON
      • BARTUREN NEGRO, MALEN
    • 1-6 / 0-6
      • SARABIA PEREZ, CARLOS
      • ZALDO ITURMENDI, DIEGO
    • Torresolo Mendibile
    • -
    • Errota Padel ALE
      •  
    • 1-6 / 1-6
      • MENDIGUREN PACHO, NAROA
      • GARCÍA GOIKOETXEA, OIER
      •  
    • 3-6 / 0-6
      • SASTRE GARCIA, GORKA
      • ARTAZA SOLOZABAL, MARKEL
    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Jolaseta ALE Rojo
      • SANCHEZ LASALA, ANDER
      • PUERTAS PAZO, IRATXE
    • 6-0 / 6-0
      • LARROULET CASTRESANA, MATEO
      • OLABARRI AGUIRRE, PEDRO
      • SANCHEZ LASALA, ANDER
      • PUERTAS PAZO, IRATXE
    • 6-0 / 6-0
      • LARROULET CASTRESANA, MATEO
      • OLABARRI AGUIRRE, PEDRO
    • Padel Derio B ALE
    • -
    • Descansa

Jornada 13 - 11/05/2019 17:00 - Piscinas y Padel Torresolo

    • Padelzaleak ALE Urdiñak
    • -
    • Descansa
    • Laukariz Azul
    • -
    • Torresolo Mendibile
      • MARIEL ROSENDE, DAVID
      • HOYOS GIL, GONZALO
    • 2-6 / 6-3 / 7-6
      • CAREAGA SUAREZ, ANER
      • SIERRA LOPEZ, JOSU
      • MARIEL ROSENDE, DAVID
      • HOYOS GIL, GONZALO
    • 0-6 / 0-6
      • CARRAL MARAURI, GORKA
      • FERNANDEZ LOBATO, LANDER
    • Errota Padel ALE
    • -
    • Padel&Gol Blanco
      • HERNANDO GARCIA, ASIER
      • GARCÍA GOIKOETXEA, OIER
    • 6-4 / 6-0
      • PUERTAS PAZO, IRATXE
      • OSTA ONANDIA, LUKEN
      • SASTRE GARCIA, GORKA
      • ARTAZA SOLOZABAL, MARKEL
    • 6-4 / 6-4
      • SANCHEZ LASALA, ANDER
      • MACIAS HERNANDEZ, IGARKI
    • Jolaseta ALE Rojo
    • -
    • Padel Derio B ALE
      • MONTERO GIL, GUILLERMO
      • GARBATI INCHAURRAGA, YAGO
    • 0-6 / 2-6
      • BELAUSTEGUI BARRIOCANAL, JON
      • TAGLIAVIA RODRIGUEZ, PEIO
      • GARTEIZ-GOGEASCOA ORAÁ, FRANCISCO JAVIER
      • GARBATI INCHAURRAGA, YAGO
    • 6-3 / 7-6
      • URIARTE REBATE, MARIA
      • ALAVA URIARTE, TELMO

Jornada 14 - 01/06/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Torresolo Mendibile
    • -
    • Padelzaleak ALE Urdiñak
      •  
    • 6-0 / 6-0
      •  
    • 6-0 / 6-0
    • Padel&Gol Blanco
    • -
    • Laukariz Azul
      •  
    • 6-2 / 6-1
      •  
    • 6-3 / 6-2
    • Padel Derio B ALE
    • -
    • Errota Padel ALE
      • ASPOROSA CANO, JAVIER
      • URIARTE REBATE, MARIA
    • 6-0 / 6-0
      • MADRID BEDIA, IRATI
      • AXPE AZPELETA, JON
    • 6-0 / 6-0
    • Descansa
    • -
    • Jolaseta ALE Rojo