ALEVÍN MASTER 500

Jornada 1 - 10/11/2018 17:00 - Padel&Gol

    • Jolaseta ALE Naranja
    • -
    • Padel Derio C
      • LASA IRIGORAS, BORJA
      • IGLESIAS MARTIN, DIEGO
    • 6-1 / 6-2
      • OCHOA PRADO, BORJA
      • PEREZ VIJANDI, GONZALO
    • 6-0 / 6-0
    • Laukariz Naranja
    • -
    • Laukariz Blanco
      •  
    • 1-6 / 2-6
      •  
    • 1-6 / 2-6
    • Laukariz Marrón
    • -
    • Irlandesas ALE
      • IRASTORZA CAÑAS, DIEGO
      • IZQUIERDO SAMPER, JAIME
    • 3-6 / 3-6
      • DOMENECH FERNANDEZ, GONZALO
      • EGUREN GOÑI, IBON
    • 6-1 / 6-2
    • Martiartu ALE
    • -
    • Jolaseta ALE Azul

Jornada 2 - 17/11/2018 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Padel Derio C
    • -
    • Martiartu ALE
    • Laukariz Blanco
    • -
    • Jolaseta ALE Naranja
      • FUENTES GONZALEZ, CARLA
      • IZQUIERDO SAMPER, SOFIA
    • 1-6 / 5-7
      • DE ARISTEGUI SANCHEZ DE TOCA, IÑIGO
      • OLABARRI GUZMAN, JAIME
      • PANERA FOLGADO, CARLA
      • IZQUIERDO SAMPER, SOFIA
    • 0-6 / 0-6
      • GIL MURUETA-GOYENA, GONZALO
      • ZABALA LARREA, JORGE
    • Irlandesas ALE
    • -
    • Laukariz Naranja
      •  
    • 6-0 / 6-0
      • GÓMEZ ACHA, BEATRIZ
      • SAN CLEMENTE ANDRACA, CLAUDIA
      •  
    • 6-4 / 6-3
      • SIERRA BILBAO-GOYOAGA, PATRICIA
      • SOTO AZCONA, SOFIA
    • Jolaseta ALE Azul
    • -
    • Laukariz Marrón
      • AZQUETA DE MEÑACA, ADRIANA
      • CHURRUCA VILLENA, DANIELA
    • 7-6 / 6-4
      • IZQUIERDO SAMPER, JAIME
      • DOMINGO CALVO, JAVIER
      • FANO PERALES, ADRIANA
      • ELORRIAGA BERGARECHE, DANIELA
    • 6-1 / 6-3
      • GUTIERREZ NEGRO, DIEGO
      • IZQUIERDO SAMPER, JAIME

Jornada 3 - 01/12/2018 17:00 - Padeltoki

    • Padel Derio C
    • -
    • Laukariz Blanco
      • LASAGABASTER AGUIRRE, ANE
      • SUAREZ ATRIO, JUNE
    • 6-0 / 6-2
      • IZQUIERDO SAMPER, SOFIA
      • ZAMANILLO CIGARAN, SOFIA
      • ALAVA URIARTE, GALDER
      • ESTEBAN RUIZ, PAULA
    • 0-6 / 1-6
      • FUENTES GONZALEZ, CARLA
      • PANERA FOLGADO, CARLA
    • Jolaseta ALE Naranja
    • -
    • Irlandesas ALE
      • BARRENECHEA GARBATI, ALVARO
      • GALLEGO RUIZ-CAPILLAS, ASIS
    • 6-0 / 6-1
      • ALVAREZ CAMARA, ALEJO
      • ZAMALLOA GONZALEZ, IGNACIO
    • 6-1 / 6-2
    • Laukariz Naranja
    • -
    • Jolaseta ALE Azul
      • GÓMEZ ACHA, BEATRIZ
      • SIERRA BILBAO-GOYOAGA, PATRICIA
    • 0-6 / 1-6
      • OLABARRI GUZMAN, ADRIANA
      • ECHEVARRIA DENIZ, ICIAR
      • GÓMEZ ACHA, BEATRIZ
      • SAN CLEMENTE ANDRACA, CLAUDIA
    • 0-6 / 1-6
      • ZAMALLOA GONZALEZ, DANIELA
      • MALLAGARAY BERGARECHE, VICTORIA
    • Martiartu ALE
    • -
    • Laukariz Marrón

Jornada 4 - 12/01/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Laukariz Blanco
    • -
    • Martiartu ALE
    • Irlandesas ALE
    • -
    • Padel Derio C
      • ZUGAZABEITIA MANENE, JAIME
      • ITURBE ALAÑA, JUAN
    • 7-5 / 5-7 / 6-7
      • LASAGABASTER AGUIRRE, ANE
      • SIRES RUIZ, MARIANA
      • PAMPIM LOPEZ, ASIER
      • ZUGAZABEITIA MANENE, MIGUEL
    • 1-6 / 1-6
      • SUAREZ ATRIO, JUNE
      • GANGOITI LAKUNZA, KIMETZ
    • Jolaseta ALE Azul
    • -
    • Jolaseta ALE Naranja
      • CHURRUCA VILLENA, DANIELA
      • ECHEVARRIA DENIZ, ICIAR
    • 1-6 / 4-6
      • LASA IRIGORAS, BORJA
      • IGLESIAS MARTIN, DIEGO
      • DE ORAA AZQUETA, LUZ
      • DEL RIO CASTIELLA, MARIA
    • 0-6 / 1-6
      • GIL MURUETA-GOYENA, GONZALO
      • OLABARRI GUZMAN, JAIME
    • Laukariz Marrón
    • -
    • Laukariz Naranja
      • CASADO GARCIA, GUILLERMO
      • EGUREN GOÑI, IBON
    • 6-0 / 6-0
      • SAN CLEMENTE ANDRACA, CLAUDIA
      • BILBAO DELGADO, MARINA
      • IRASTORZA CAÑAS, DIEGO
      • DOMINGO CALVO, JAVIER
    • 6-0 / 6-0
      • GÓMEZ ACHA, BEATRIZ
      • SIERRA BILBAO-GOYOAGA, PATRICIA

Jornada 5 - 19/01/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Laukariz Blanco
    • -
    • Irlandesas ALE
      • FERNANDEZ ECHARREN, LEIRE
      • IZQUIERDO SAMPER, SOFIA
    • 1-6 / 1-6
      • ZAMUDIO BARCINA, JON
      • AGUIRRE QUIJADA, VADIM
      • FUENTES GONZALEZ, CARLA
      • PANERA FOLGADO, CARLA
    • 2-6 / 3-6
      • PAMPIM LOPEZ, ASIER
      • ZAMUDIO BARCINA, IKER
    • Padel Derio C
    • -
    • Jolaseta ALE Azul
      • SUAREZ ATRIO, JUNE
      • ESTEBAN RUIZ, PAULA
    • 7-5 / 6-4
      • AZQUETA DE MEÑACA, ADRIANA
      • MALLAGARAY BERGARECHE, VICTORIA
      • GANGOITI LAKUNZA, KIMETZ
      • FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI, MARINA
    • 6-2 / 6-3
      • GOVAERT BARRILERO, CHLOE MARIA
      • ZAMALLOA GONZALEZ, DANIELA
    • Jolaseta ALE Naranja
    • -
    • Laukariz Marrón
      • IGLESIAS MARTIN, DIEGO
      • GIL MURUETA-GOYENA, GONZALO
    • 6-3 / 6-1
      • DOMENECH FERNANDEZ, GONZALO
      • DOMINGO CALVO, JAVIER
      • IGLESIAS MARTIN, DIEGO
      • OLABARRI GUZMAN, JAIME
    • 0-6 / 0-6
      • EGUREN GOÑI, IBON
      • DOMINGO CALVO, JAVIER
    • Martiartu ALE
    • -
    • Laukariz Naranja

Jornada 6 - 09/02/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Martiartu ALE
    • -
    • Irlandesas ALE
      •  
    • 6-0 / 6-0
      •  
    • 6-1 / 6-2
    • Jolaseta ALE Azul
    • -
    • Laukariz Blanco
      • CHURRUCA VILLENA, DANIELA
      • ECHEVARRIA DENIZ, ICIAR
    • 6-0 / 6-1
      • NEGRO FERNANDEZ, AITANA
      • FERNANDEZ URIARTE, OLATZ
      • DE ORAA AZQUETA, LUZ
      • DEL RIO CASTIELLA, MARIA
    • 4-6 / 6-4 / 6-7
      • PANERA FOLGADO, CARLA
      • FERNANDEZ ECHARREN, LEIRE
    • Laukariz Marrón
    • -
    • Padel Derio C
      • GUTIERREZ NEGRO, DIEGO
      • IZQUIERDO SAMPER, JAIME
    • 0-6 / 1-6
      • GANGOITI LAKUNZA, KIMETZ
      • ESTEBAN RUIZ, PAULA
      • DOMENECH FERNANDEZ, GONZALO
      • DOMINGO CALVO, JAVIER
    • 6-4 / 4-6 / 7-6
      • LASAGABASTER AGUIRRE, ANE
      • SIRES RUIZ, MARIANA
    • Laukariz Naranja
    • -
    • Jolaseta ALE Naranja
      • GÓMEZ ACHA, BEATRIZ
      • SAN CLEMENTE ANDRACA, CLAUDIA
    • 1-6 / 1-6
      • GIL MURUETA-GOYENA, GONZALO
      • PEÑÍN ÁLVAREZ, MATEO
      • GÓMEZ ACHA, BEATRIZ
      • SOTO AZCONA, SOFIA
    • 0-6 / 0-6
      • ALVAREZ CAMARA, ALEJO
      • PEÑÍN ÁLVAREZ, MATEO

Jornada 7 - 16/02/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Irlandesas ALE
    • -
    • Jolaseta ALE Azul
      •  
    • 0-6 / 1-6
      • ZAMALLOA GONZALEZ, DANIELA
      • MALLAGARAY BERGARECHE, VICTORIA
      •  
    • 0-6 / 0-6
      • OLABARRI GUZMAN, ADRIANA
      • ECHEVARRIA DENIZ, ICIAR
    • Laukariz Blanco
    • -
    • Laukariz Marrón
      • NEGRO FERNANDEZ, AITANA
      • IZQUIERDO SAMPER, SOFIA
    • 1-6 / 11-6
      • DOMENECH FERNANDEZ, GONZALO
      • IZQUIERDO SAMPER, JAIME
      • NEGRO FERNANDEZ, AITANA
      • IZQUIERDO SAMPER, SOFIA
    • 1-6 / 1-6
      • IRASTORZA CAÑAS, DIEGO
      • EGUREN GOÑI, IBON
    • Padel Derio C
    • -
    • Laukariz Naranja
      • SUAREZ ATRIO, JUNE
      • FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI, MARINA
    • 6-0 / 6-1
      • GÓMEZ ACHA, BEATRIZ
      • GOMEZ TEJEDOR, LUCIA
      • LASAGABASTER AGUIRRE, ANE
      • SIRES RUIZ, MARIANA
    • 6-2 / 6-2
      • URIZARBARRENA FRIAS, MARA
      • BILBAO DELGADO, MARINA
    • Jolaseta ALE Naranja
    • -
    • Martiartu ALE
      • GIL MURUETA-GOYENA, GONZALO
      • OLABARRI GUZMAN, JAIME
    • 6-0 / 2-6 / 10-7
      • ELORZA FORASTER, JORGE
      • GUZMAN CERRATO, MENCIA
      • GALLEGO RUIZ-CAPILLAS, ASIS
      • GIL MURUETA-GOYENA, GONZALO
    • 6-2 / 6-0
      • UGARTE AGRAZ, MARIO
      • GOMEZ RUEDA, PABLO

Jornada 8 - 02/03/2019 17:00 - Club de Campo Laukariz

    • Padel Derio C
    • -
    • Jolaseta ALE Naranja
      • SIRES RUIZ, MARIANA
      • ESTEBAN RUIZ, PAULA
    • 2-6 / 1-6
      • IGLESIAS MARTIN, DIEGO
      • OLABARRI GUZMAN, JAIME
      • GANGOITI LAKUNZA, KIMETZ
      • FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI, MARINA
    • 0-6 / 0-6
      • GIL MURUETA-GOYENA, GONZALO
      • OLABARRI GUZMAN, JAIME
    • Laukariz Blanco
    • -
    • Laukariz Naranja
      • FERNANDEZ ECHARREN, LEIRE
      • ZAMANILLO CIGARAN, SOFIA
    • 6-2 / 6-0
      • GÓMEZ ACHA, BEATRIZ
      • SAN CLEMENTE ANDRACA, CLAUDIA
      • FERNANDEZ ECHARREN, LEIRE
      • ZAMANILLO CIGARAN, SOFIA
    • 2-6 / 4-6
      • MANTEROLA SARASOLA, ANDER
      • URIZARBARRENA FRIAS, ENGAI
    • Irlandesas ALE
    • -
    • Laukariz Marrón
      •  
    • 2-6 / 0-6
      •  
    • 6-0 / 6-0
    • Jolaseta ALE Azul
    • -
    • Martiartu ALE
      • FANO PERALES, ADRIANA
      • GOVAERT BARRILERO, CHLOE MARIA
    • 4-6 / 7-5 / 6-10
      • OLABARRI GUZMAN, ADRIANA
      • ECHEVARRIA DENIZ, ICIAR
    • 3-6 / 1-6

Jornada 9 - 25/05/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Martiartu ALE
    • -
    • Padel Derio C
      • GUZMAN AGUIRRE, GUILLERMO
      • SOJO GONZALEZ, MANUEL
    • 6-0 / 6-1
      • SUAREZ ATRIO, JUNE
      • ESTEBAN RUIZ, PAULA
      • GUZMAN CERRATO, MENCIA
      • PEREZ EGUINO, PABLO
    • 1-6 / 0-6
      • GANGOITI LAKUNZA, KIMETZ
      • FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI, MARINA
    • Jolaseta ALE Naranja
    • -
    • Laukariz Blanco
      •  
    • 0-6 / 0-6
      •  
    • 0-6 / 0-6
    • Laukariz Naranja
    • -
    • Irlandesas ALE
      •  
    • 6-0 / 6-0
      •  
    • 6-0 / 6-0
    • Laukariz Marrón
    • -
    • Jolaseta ALE Azul
      •  
    • 6-0 / 6-0
      •  
    • 6-0 / 6-0

Jornada 10 - 30/03/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Laukariz Blanco
    • -
    • Padel Derio C
      • NEGRO FERNANDEZ, AITANA
      • FERNANDEZ URIARTE, OLATZ
    • 0-6 / 0-6
      • LASAGABASTER AGUIRRE, ANE
      • GANGOITI LAKUNZA, KIMETZ
      • FUENTES GONZALEZ, CARLA
      • PANERA FOLGADO, CARLA
    • 1-6 / 1-6
      • FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI, MARINA
      • ESTEBAN RUIZ, PAULA
    • Irlandesas ALE
    • -
    • Jolaseta ALE Naranja
      •  
    • 6-3 / 3-6 / 5-10
      •  
    • 0-6 / 1-6
    • Jolaseta ALE Azul
    • -
    • Laukariz Naranja
      •  
    • 6-1 / 6-3
      • SAN CLEMENTE ANDRACA, CLAUDIA
      • SIERRA BILBAO-GOYOAGA, PATRICIA
      •  
    • 6-2 / 6-0
      • GÓMEZ ACHA, BEATRIZ
      • SAN CLEMENTE ANDRACA, CLAUDIA
    • Laukariz Marrón
    • -
    • Martiartu ALE
    • 0-6 / 0-6
    • 0-6 / 0-6

Jornada 11 - 06/04/2019 17:00 - Padel&Gol

    • Martiartu ALE
    • -
    • Laukariz Blanco
      •  
    • 6-1 / 6-0
      • FERNANDEZ URIARTE, OLATZ
      • IZQUIERDO SAMPER, SOFIA
      •  
    • 6-0 / 6-0
      • FERNANDEZ ECHARREN, LEIRE
      • ZAMANILLO CIGARAN, SOFIA
    • Padel Derio C
    • -
    • Irlandesas ALE
      • GANGOITI LAKUNZA, KIMETZ
      • SIRES RUIZ, MARIANA
    • 6-2 / 6-4
      • PELAEZ OCHOA, CARLA
      • ATXIAGA AIRES, INES
      • LASAGABASTER AGUIRRE, ANE
      • FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI, MARINA
    • 6-4 / 6-2
      • ZUGAZABEITIA MANENE, JAIME
      • AGUIRRE QUIJADA, VADIM
    • Jolaseta ALE Naranja
    • -
    • Jolaseta ALE Azul
      • GIL MURUETA-GOYENA, GONZALO
      • DE ARISTEGUI SANCHEZ DE TOCA, IÑIGO
    • 6-4 / 6-3
      • OLABARRI GUZMAN, ADRIANA
      • MALLAGARAY BERGARECHE, VICTORIA
      • IGLESIAS MARTIN, DIEGO
      • OLABARRI GUZMAN, JAIME
    • 6-0 / 6-2
      • ARTIACH FERNANDEZ, BRUNO
      • DE ORAA AZQUETA, LUZ
    • Laukariz Naranja
    • -
    • Laukariz Marrón
      • GÓMEZ ACHA, BEATRIZ
      • SIERRA BILBAO-GOYOAGA, PATRICIA
    • 0-6 / 0-6
      • IZQUIERDO SAMPER, JAIME
      • DOMINGO CALVO, JAVIER
      • MANTEROLA SARASOLA, ANDER
      • URIZARBARRENA FRIAS, ENGAI
    • 6-3 / 6-0
      • DOMENECH FERNANDEZ, GONZALO
      • IZQUIERDO SAMPER, JAIME

Jornada 12 - 04/05/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Irlandesas ALE
    • -
    • Laukariz Blanco
      • ZAMUDIO BARCINA, JON
      • BEZANILLA SELLARES, PABLO
    • 6-0 / 6-2
      • FUENTES GONZALEZ, CARLA
      • IZQUIERDO SAMPER, SOFIA
      • NAVARRO LOPEZ, GARAZI
      • ATXIAGA AIRES, INES
    • 2-6 / 2-6
      • NEGRO FERNANDEZ, AITANA
      • FUENTES GONZALEZ, CARLA
    • Jolaseta ALE Azul
    • -
    • Padel Derio C
      • FANO PERALES, ADRIANA
      • OLABARRI GUZMAN, ADRIANA
    • -
      • AZQUETA DE MEÑACA, ADRIANA
      • DE ORAA AZQUETA, LUZ
    • -
    • Laukariz Marrón
    • -
    • Jolaseta ALE Naranja
      • GUTIERREZ NEGRO, DIEGO
      • IZQUIERDO SAMPER, JAIME
    • 1-6 / 0-6
      • OCHOA PRADO, BORJA
      • GIL MURUETA-GOYENA, GONZALO
      • GUTIERREZ NEGRO, DIEGO
      • IRASTORZA CAÑAS, DIEGO
    • 1-6 / 2-6
      • DE ARISTEGUI SANCHEZ DE TOCA, IÑIGO
      • OLABARRI GUZMAN, JAIME
    • Laukariz Naranja
    • -
    • Martiartu ALE
      • SAN CLEMENTE ANDRACA, CLAUDIA
      • SIERRA BILBAO-GOYOAGA, PATRICIA
    • 0-6 / 0-6
      • GUZMAN AGUIRRE, GUILLERMO
      • UGARTE AGRAZ, MARIO
      • BENGURIA RODRIGUEZ, DANIELA
      • URIZARBARRENA FRIAS, MARA
    • 0-6 / 0-6
      • ELORZA FORASTER, JORGE
      • PEREZ EGUINO, PABLO

Jornada 13 - 11/05/2019 17:00 - Piscinas y Padel Torresolo

    • Irlandesas ALE
    • -
    • Martiartu ALE
      •  
    • 6-3 / 4-6 / 10-12
      •  
    • 1-6 / 0-6
    • Laukariz Blanco
    • -
    • Jolaseta ALE Azul
      • NEGRO FERNANDEZ, AITANA
      • FERNANDEZ ECHARREN, LEIRE
    • 2-6 / 0-6
      • FANO PERALES, ADRIANA
      • OLABARRI GUZMAN, ADRIANA
      • NEGRO FERNANDEZ, AITANA
      • FERNANDEZ ECHARREN, LEIRE
    • 0-6 / 0-6
      • FANO PERALES, ADRIANA
      • OLABARRI GUZMAN, ADRIANA
    • Padel Derio C
    • -
    • Laukariz Marrón
      • SUAREZ ATRIO, JUNE
      • SIRES RUIZ, MARIANA
    • 6-0 / 6-0
      • LASAGABASTER AGUIRRE, ANE
      • ESTEBAN RUIZ, PAULA
    • 6-0 / 6-0
    • Jolaseta ALE Naranja
    • -
    • Laukariz Naranja
    • 6-0 / 6-0
    • 6-0 / 6-0

Jornada 14 - 01/06/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Jolaseta ALE Azul
    • -
    • Irlandesas ALE
      • OLABARRI GUZMAN, ADRIANA
      • DE ORAA AZQUETA, LUZ
    • -
      • OLABARRI GUZMAN, ADRIANA
      • DE ORAA AZQUETA, LUZ
    • -
    • Laukariz Marrón
    • -
    • Laukariz Blanco
      • GUTIERREZ NEGRO, DIEGO
      • EGUREN GOÑI, IBON
    • 6-1 / 6-2
      • FERNANDEZ ECHARREN, LEIRE
      • FERNANDEZ URIARTE, OLATZ
      • GUTIERREZ NEGRO, DIEGO
      • DOMENECH FERNANDEZ, GONZALO
    • 6-2 / 6-0
      • FERNANDEZ ECHARREN, LEIRE
      • FERNANDEZ URIARTE, OLATZ
    • Laukariz Naranja
    • -
    • Padel Derio C
      • URIZARBARRENA FRIAS, MARA
      • SOTO AZCONA, SOFIA
    • 0-6 / 1-6
      • LASAGABASTER AGUIRRE, ANE
      • SUAREZ ATRIO, JUNE
      • MANTEROLA SARASOLA, ANDER
      • URIZARBARRENA FRIAS, ENGAI
    • 0-6 / 1-6
      • FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI, MARINA
      • ESTEBAN RUIZ, PAULA
    • Martiartu ALE
    • -
    • Jolaseta ALE Naranja
      • GUZMAN AGUIRRE, GUILLERMO
      • PEREZ EGUINO, PABLO
    • 6-3 / 6-2
      • OLABARRI GUZMAN, JAIME
      • ZABALA LARREA, JORGE
      • SOJO GONZALEZ, MANUEL
      • UGARTE AGRAZ, MARIO
    • 1-6 / 5-7
      • OCHOA PRADO, BORJA
      • IGLESIAS MARTIN, DIEGO