INFANTIL MASTER 1000

Jornada 1 - 10/11/2018 17:00 - Es+Padel

    • Torresolo Ondiz
    • -
    • Padel&Gol
      • FERNANDEZ PEÑA, MARCO
      • CADIERNO JIMENEZ, UNAX
    • 2-6 / 6-4 / 7-6
      • PETREÑAS NUÑEZ, ETHAN
      • SAIZ PUGA, PABLO
      • CARRAL MARAURI, IKER
      • VIDAL LLOVER, PAULA
    • 2-6 / 0-6
      • PASCUAL CRESPO, ANE
      • MESO LOZANO, ARRATE
    • Padel Derio B INF
    • -
    • Jolaseta INF Verde
      •  
    • 6-2 / 6-3
      • DE ARTAZA AHEDO, DIEGO
      • ORAA AZQUETA, MIGUEL MARCOS
      •  
    • 1-6 / 7-6 / 7-6
      • GANDARA SAN CLEMENTE, ADRIANA
      • VOSS DIAZ-BLANCO, DANIELA
    • Laukariz Violeta
    • -
    • Padelzaleak INF Urdiñak
      •  
    • 1-6 / 2-6
      •  
    • 6-1 / 3-6 / 7-6
    • Martiartu INF
    • -
    • Errota Padel INF

Jornada 2 - 17/11/2018 17:00 - Padel Derio Club

    • Padel&Gol
    • -
    • Martiartu INF
    • Jolaseta INF Verde
    • -
    • Torresolo Ondiz
      • DE ARANA SAINZ DE BARANDA, JAVIER
      • ORAA SAIZ, JORGE
    • 3-6 / 0-6
      • GANDARA SAN CLEMENTE, ADRIANA
      • VOSS DIAZ-BLANCO, DANIELA
    • 6-2 / 6-2
    • Padelzaleak INF Urdiñak
    • -
    • Padel Derio B INF
      •  
    • 5-7 / 4-6
      • ORTUZAR ALVAREZ, LEIRE
      • MARTINEZ MARINA, NAIA
      •  
    • 6-1 / 6-2
      • EZQUERRA CORRAL, IVANA
      • DIEZ ARA, LUCIA
    • Errota Padel INF
    • -
    • Laukariz Violeta
      • GOIKOETXEA BILBAO, ANDER
      • BELDARRAIN SAN JOSE, JOKIN
    • 4-6 / 3-6
      • ZUFIA LARAUDOGOITIA, CLAUDIA
      • ETXEBERRIA APALATEGI, LORENA
      • HERNANDO GARCIA, ESTIBALIZ
      • LARAUDOGOITIA ETXEBARRIA, IRAIA
    • 6-0 / 6-0
      • MATEOS PAGADIGORRIA, CARMEN
      • PANERA MERINO, LEIRE

Jornada 3 - 01/12/2018 17:00 - Padel&Gol

    • Padel&Gol
    • -
    • Jolaseta INF Verde
      • FERNANDEZ JUEZ, NAHIA
      • SAIZ PUGA, PABLO
    • 6-0 / 6-1
      • ORAA SAIZ, JORGE
      • ORAA AZQUETA, MIGUEL MARCOS
      • ESCALANTE SANCHEZ, INES
      • PASCUAL VILLAR, LUNA
    • 6-3 / 6-0
      • GANDARA SAN CLEMENTE, ADRIANA
      • VOSS DIAZ-BLANCO, DANIELA
    • Torresolo Ondiz
    • -
    • Padelzaleak INF Urdiñak
      • PÉREZ BERNAL, IBAI
      • SAIZ ELORZA, IÑIGO
    • 0-6 / 0-6
      • BARRENA ECHABURU, ANDER
      • ALBISU DE LA FUENTE, MIKEL
      • LOPEZ MARTIN, IRIA
      • VIDAL LLOVER, PAULA
    • 6-4 / 6-3
      • AGUIRRE HERNANDEZ, CLAUDIA
      • GARAI ZUBIA, LAIA
    • Padel Derio B INF
    • -
    • Errota Padel INF
      • CORDOBA AGUIRRE, GUILLERMO
      • MARTINEZ MARINA, NAIA
    • 0-6 / 1-6
      • PUENTE CAMPO, JUNE
      • OLABARRIA ABAD, LUCIA
    • 1-6 / 0-6
    • Martiartu INF
    • -
    • Laukariz Violeta

Jornada 4 - 12/01/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Jolaseta INF Verde
    • -
    • Martiartu INF
    • Padelzaleak INF Urdiñak
    • -
    • Padel&Gol
      •  
    • 1-6 / 1-6
      • MESO LOZANO, ARRATE
      • ROBLEDO TUEROS, IZARO
      •  
    • 2-6 / 1-6
      • ESCALANTE SANCHEZ, INES
      • BARBIER GUEZURAGA, PAULA
    • Errota Padel INF
    • -
    • Torresolo Ondiz
      • GOIKOETXEA BILBAO, ANDER
      • BELDARRAIN SAN JOSE, JOKIN
    • 6-0 / 6-0
      • PÉREZ BERNAL, IBAI
      • FERNANDEZ PEÑA, MARCO
      • HERNANDO GARCIA, ESTIBALIZ
      • ZABALETA GOIKOETXEA, PAULE
    • 6-4 / 6-2
      • CARRAL MARAURI, IKER
      • VIDAL LLOVER, PAULA
    • Laukariz Violeta
    • -
    • Padel Derio B INF
      • ZUFIA LARAUDOGOITIA, CLAUDIA
      • ARANA MATUTE, LUISA
    • 6-2 / 6-2
      • ORTUZAR ALVAREZ, LEIRE
      • MARTINEZ MARINA, NAIA
      • FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI, ADRIANA
      • MATEOS PAGADIGORRIA, CARMEN
    • 6-2 / 6-3
      • DIEZ ARA, LUCIA
      • DIEZ ARA, LUCIA

Jornada 5 - 19/01/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Jolaseta INF Verde
    • -
    • Padelzaleak INF Urdiñak
      • DE ARANA SAINZ DE BARANDA, JAVIER
      • ORAA SAIZ, JORGE
    • 2-6 / 2-6
      • AGUIRRE HERNANDEZ, CLAUDIA
      • CUESTA GOMEZ, LAURA
      • ORAA AZQUETA, MIGUEL MARCOS
      • GONZALEZ DE GARIBAY NEBREDA, TERESA
    • 0-6 / 3-6
      • BASAURI LASA, ELENE
      • GARAI ZUBIA, LAIA
    • Padel&Gol
    • -
    • Errota Padel INF
      • PASCUAL CRESPO, ANE
      • MESO LOZANO, ARRATE
    • 1-6 / 3-6
      • HERNANDO GARCIA, ESTIBALIZ
      • BELDARRAIN SAN JOSE, JOKIN
      • PASCUAL VILLAR, LUNA
      • FERNANDEZ JUEZ, NAHIA
    • 0-6 / 0-6
      • GOIKOETXEA BILBAO, ANDER
      • ZABALETA GOIKOETXEA, PAULE
    • Torresolo Ondiz
    • -
    • Laukariz Violeta
      • FERNANDEZ PEÑA, MARCO
      • CADIERNO JIMENEZ, UNAX
    • 6-3 / 6-3
      • MATEOS PAGADIGORRIA, CARMEN
      • ZUFIA LARAUDOGOITIA, CLAUDIA
      • CARRAL MARAURI, IKER
      • FUENTES GONZALEZ, JAVIER JING JIANG
    • 7-6 / 4-6 / 6-7
      • RETOLAZA VELASCO, ARIANE
      • ETXEBERRIA APALATEGI, LORENA
    • Martiartu INF
    • -
    • Padel Derio B INF

Jornada 6 - 09/02/2019 17:00 - Es+Padel

    • Martiartu INF
    • -
    • Padelzaleak INF Urdiñak
      •  
    • 6-4 / 6-3
      • LATORRE LASUEN, GORKA
      • CUESTA GOMEZ, LAURA
      •  
    • 2-6 / 1-6
      • BASAURI LASA, ELENE
      • BUENDIA GURRUCHAGA, LANDER
    • Errota Padel INF
    • -
    • Jolaseta INF Verde
      • LARAUDOGOITIA ETXEBARRIA, IRAIA
      • BELDARRAIN SAN JOSE, JOKIN
    • 6-1 / 6-1
      • GANDARA SAN CLEMENTE, ADRIANA
      • ORAA SAIZ, JORGE
      • BELDARRAIN SAN JOSE, JOKIN
      • ZABALETA GOIKOETXEA, PAULE
    • 0-6 / 0-6
      • ORAA SAIZ, JORGE
      • ORAA AZQUETA, MIGUEL MARCOS
    • Laukariz Violeta
    • -
    • Padel&Gol
      • FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI, ADRIANA
      • MATEOS PAGADIGORRIA, CARMEN
    • 4-6 / 2-6
      • PASCUAL CRESPO, ANE
      • SAIZ PUGA, PABLO
      • RETOLAZA VELASCO, ARIANE
      • GALLO DE LANDETA, VERONICA
    • 1-6 / 2-6
      • ESCALANTE SANCHEZ, INES
      • BARBIER GUEZURAGA, PAULA
    • Padel Derio B INF
    • -
    • Torresolo Ondiz
      • EZQUERRA CORRAL, IVANA
      • DIEZ ARA, LUCIA
    • 6-4 / 7-6
      • SAIZ ELORZA, IÑIGO
      • LOPEZ MARTIN, IRIA
      • PUENTE CAMPO, JUNE
      • GONZALEZ ENDEMAÑO, ONEKA
    • 0-6 / 0-6
      • FERNANDEZ PEÑA, MARCO
      • CADIERNO JIMENEZ, UNAX

Jornada 7 - 16/02/2019 17:00 - Es+Padel

    • Padelzaleak INF Urdiñak
    • -
    • Errota Padel INF
      • BUENDIA GURRUCHAGA, LANDER
      • PEREZ URIARTE, UNAX
    • 6-0 / 6-0
      • LATORRE LASUEN, GORKA
      • ALBISU DE LA FUENTE, MIKEL
    • 6-0 / 6-0
    • Jolaseta INF Verde
    • -
    • Laukariz Violeta
      • ORAA SAIZ, JORGE
      • ORAA AZQUETA, MIGUEL MARCOS
    • 0-6 / 0-6
      • ALONSO GONZALEZ, CARLA
      • ARANA MATUTE, LUISA
      • VOSS DIAZ-BLANCO, DANIELA
      • GONZALEZ DE GARIBAY NEBREDA, TERESA
    • 1-6 / 2-6
      • MATEOS PAGADIGORRIA, CARMEN
      • ZUFIA LARAUDOGOITIA, CLAUDIA
    • Padel&Gol
    • -
    • Padel Derio B INF
      • ESCALANTE SANCHEZ, INES
      • OSTA ONANDIA, LUKEN
    • 4-6 / 3-6
      • ORTUZAR ALVAREZ, LEIRE
      • DIEZ ARA, LUCIA
      • FERNANDEZ JUEZ, NAHIA
      • BARBIER GUEZURAGA, PAULA
    • 6-0 / 6-0
      • ORTUZAR ALVAREZ, LEIRE
      • DIEZ ARA, LUCIA
    • Torresolo Ondiz
    • -
    • Martiartu INF
      • SAIZ ELORZA, IÑIGO
      • LOPEZ MARTIN, IRIA
    • 0-6 / 0-6
      • LOPEZ LAMEIRAS, GONZALO IGNACIO
      • FERNANDEZ DE LOMAS, JAIME
      • CARRAL MARAURI, IKER
      • VIDAL LLOVER, PAULA
    • 6-1 / 6-2
      • OLANO MARTIN, MARIA
      • LACHA GARCIA, NEREA

Jornada 8 - 02/03/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Padel&Gol
    • -
    • Torresolo Ondiz
      • PASCUAL VILLAR, LUNA
      • FERNANDEZ JUEZ, NAHIA
    • 0-6 / 1-6
      • FERNANDEZ PEÑA, MARCO
      • CADIERNO JIMENEZ, UNAX
      • ESCALANTE SANCHEZ, INES
      • SAIZ PUGA, PABLO
    • 6-1 / 6-1
      • PÉREZ BERNAL, IBAI
      • FUENTES GONZALEZ, JAVIER JING JIANG
    • Jolaseta INF Verde
    • -
    • Padel Derio B INF
      • ZUBIAGA SUAREZ, BOSCO
      • GONZALEZ DE GARIBAY NEBREDA, TERESA
    • 6-0 / 6-0
      • ESCUDERO CANALES, LUCAS
      • CERERO DIAZ-GUARDAMINO, PABLO
    • 6-0 / 6-0
    • Padelzaleak INF Urdiñak
    • -
    • Laukariz Violeta
      •  
    • 0-6 / 0-6
      •  
    • 0-6 / 0-6
    • Errota Padel INF
    • -
    • Martiartu INF
      •  
    • 3-6 / 4-6
      •  
    • 0-6 / 0-6

Jornada 9 - 25/05/2019 17:00 - Es+Padel

    • Martiartu INF
    • -
    • Padel&Gol
      • GUZMAN CERRATO, DIEGO
      • MARQUINA BEUNZA, TELMO
    • 3-6 / 7-5 / 7-6
      • ESCALANTE SANCHEZ, INES
      • BARBIER GUEZURAGA, PAULA
      • URQUIZA LARRABEITI, CAROLINA
      • LACHA GARCIA, NEREA
    • 6-0 / 6-0
      • PASCUAL CRESPO, ANE
      • UCETA PEREZ, LUCIA
    • Torresolo Ondiz
    • -
    • Jolaseta INF Verde
      • VIDAL LLOVER, PAULA
      • CADIERNO JIMENEZ, UNAX
    • 6-7 / 6-3 / 7-5
      • ORAA SAIZ, JORGE
      • PEÑIN ALVAREZ, MARIO
      • PÉREZ BERNAL, IBAI
      • SAIZ ELORZA, IÑIGO
    • 6-0 / 6-0
      • ORAA SAIZ, JORGE
      • PEÑIN ALVAREZ, MARIO
    • Padel Derio B INF
    • -
    • Padelzaleak INF Urdiñak
      •  
    • 0-6 / 0-6
      •  
    • 0-6 / 0-6
    • Laukariz Violeta
    • -
    • Errota Padel INF
      •  
    • 6-0 / 6-0
      •  
    • 6-0 / 6-0

Jornada 10 - 30/03/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Jolaseta INF Verde
    • -
    • Padel&Gol
      • GANDARA SAN CLEMENTE, ADRIANA
      • ESCUDERO CANALES, LUCAS
    • 6-3 / 7-5
      • PASCUAL CRESPO, ANE
      • MESO LOZANO, ARRATE
      • CARRAL BALEZTENA, LUCIA
      • HORMAECHEA ZORRILLA-LEQUERICA, SOFIA
    • 2-6 / 1-6
      • ESCALANTE SANCHEZ, INES
      • FERNANDEZ JUEZ, NAHIA
    • Padelzaleak INF Urdiñak
    • -
    • Torresolo Ondiz
      • BUENDIA GURRUCHAGA, LANDER
      • ALBISU DE LA FUENTE, MIKEL
    • 6-1 / 6-1
      • SAIZ ELORZA, IÑIGO
      • FUENTES GONZALEZ, JAVIER JING JIANG
      • BARRENA ECHABURU, ANDER
      • LATORRE LASUEN, GORKA
    • 6-3 / 2-6 / 7-6
      • CARRAL MARAURI, IKER
      • LOPEZ MARTIN, IRIA
    • Errota Padel INF
    • -
    • Padel Derio B INF
      • HERNANDO GARCIA, ESTIBALIZ
      • BELDARRAIN SAN JOSE, JOKIN
    • 6-3 / 6-3
      • EZQUERRA CORRAL, IVANA
      • GONZALEZ ENDEMAÑO, ONEKA
      • BELDARRAIN SAN JOSE, JOKIN
      • ZABALETA GOIKOETXEA, PAULE
    • 6-4 / 6-4
      • EZQUERRA CORRAL, IVANA
      • DIEZ ARA, LUCIA
    • Laukariz Violeta
    • -
    • Martiartu INF
      • ETXEBERRIA APALATEGI, LORENA
      • GALLO DE LANDETA, VERONICA
    • 7-5 / 4-6 / 7-6
      • FERNANDEZ DE LOMAS, JAIME
      • DE LA RICA ECHEVARRIA, MIGUEL
      • ETXEBERRIA APALATEGI, LORENA
      • ARANA MATUTE, LUISA
    • 0-6 / 0-6
      • LOPEZ LAMEIRAS, GONZALO IGNACIO
      • LACHA GARCIA, NEREA

Jornada 11 - 06/04/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Martiartu INF
    • -
    • Jolaseta INF Verde
      •  
    • 6-0 / 6-0
      • ZAMALLOA GONZALEZ, DANIELA
      • GONZALEZ DE GARIBAY NEBREDA, TERESA
      •  
    • 1-6 / 6-2 / 7-6
      • CARRAL BALEZTENA, LUCIA
      • HORMAECHEA ZORRILLA-LEQUERICA, SOFIA
    • Padel&Gol
    • -
    • Padelzaleak INF Urdiñak
      • PASCUAL CRESPO, ANE
      • BARBIER GUEZURAGA, PAULA
    • 6-2 / 6-3
      • ESCALANTE SANCHEZ, INES
      • OSTA ONANDIA, LUKEN
    • 6-0 / 6-0
    • Torresolo Ondiz
    • -
    • Errota Padel INF
      •  
    • 6-0 / 6-0
      •  
    • 6-0 / 6-0
    • Padel Derio B INF
    • -
    • Laukariz Violeta

Jornada 12 - 04/05/2019 17:00 - Es+Padel

    • Padelzaleak INF Urdiñak
    • -
    • Jolaseta INF Verde
      •  
    • 6-0 / 6-3
      • CARRAL BALEZTENA, LUCIA
      • HORMAECHEA ZORRILLA-LEQUERICA, SOFIA
      •  
    • 6-2 / 6-3
      • ORAA AZQUETA, MIGUEL MARCOS
      • HORMAECHEA ZORRILLA-LEQUERICA, SOFIA
    • Errota Padel INF
    • -
    • Padel&Gol
      • HERNANDO GARCIA, ESTIBALIZ
      • BELDARRAIN SAN JOSE, JOKIN
    • 6-4 / 6-7 / 6-4
      • PASCUAL CRESPO, ANE
      • ROBLEDO TUEROS, IZARO
      • HERNANDO GARCIA, ESTIBALIZ
      • LARAUDOGOITIA ETXEBARRIA, IRAIA
    • 0-6 / 0-6
      • ESCALANTE SANCHEZ, INES
      • BARBIER GUEZURAGA, PAULA
    • Laukariz Violeta
    • -
    • Torresolo Ondiz
      •  
    • 0-6 / 0-6
      •  
    • 0-6 / 0-6
    • Padel Derio B INF
    • -
    • Martiartu INF
      • CORDOBA AGUIRRE, GUILLERMO
      • GONZALEZ ENDEMAÑO, ONEKA
    • 0-6 / 1-6
      • GUZMAN CERRATO, DIEGO
      • MARQUINA BEUNZA, TELMO
      • EZQUERRA CORRAL, IVANA
      • DIEZ ARA, LUCIA
    • 6-4 / 6-4
      • PEREZ EGUINO, ALVARO
      • DE LA RICA ECHEVARRIA, MIGUEL

Jornada 13 - 11/05/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Padelzaleak INF Urdiñak
    • -
    • Martiartu INF
      •  
    • 2-6 / 0-6
      •  
    • 6-2 / 6-0
    • Jolaseta INF Verde
    • -
    • Errota Padel INF
      •  
    • -
      • HERNANDO GARCIA, ESTIBALIZ
      • LARAUDOGOITIA ETXEBARRIA, IRAIA
      •  
    • -
      • BELDARRAIN SAN JOSE, JOKIN
      • ZABALETA GOIKOETXEA, PAULE
    • Padel&Gol
    • -
    • Laukariz Violeta
      • CONDE SANZ, ALBERTO
      • BARBIER GUEZURAGA, PAULA
    • 6-4 / 3-6 / 7-6
      • ZUFIA LARAUDOGOITIA, CLAUDIA
      • GALLO DE LANDETA, VERONICA
      • ESCALANTE SANCHEZ, INES
      • FERNANDEZ JUEZ, NAHIA
    • 6-3 / 7-6
      • FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI, ADRIANA
      • ETXEBERRIA APALATEGI, LORENA
    • Torresolo Ondiz
    • -
    • Padel Derio B INF
      • FERNANDEZ PEÑA, MARCO
      • CADIERNO JIMENEZ, UNAX
    • 6-0 / 6-0
      • PÉREZ BERNAL, IBAI
      • VIDAL LLOVER, PAULA
    • 6-0 / 6-0

Jornada 14 - 01/06/2019 17:00 - Es+Padel

    • Errota Padel INF
    • -
    • Padelzaleak INF Urdiñak
    • Laukariz Violeta
    • -
    • Jolaseta INF Verde
      • ETXEBERRIA APALATEGI, LORENA
      • ARANA MATUTE, LUISA
    • 6-1 / 6-2
      • ETXEBERRIA APALATEGI, LORENA
      • ARANA MATUTE, LUISA
    • 6-0 / 6-1
    • Padel Derio B INF
    • -
    • Padel&Gol
      • EZQUERRA CORRAL, IVANA
      • GONZALEZ ENDEMAÑO, ONEKA
    • -
      • EZQUERRA CORRAL, IVANA
      • GONZALEZ ENDEMAÑO, ONEKA
    • -
    • Martiartu INF
    • -
    • Torresolo Ondiz
      • LOPEZ YABAR, AITANA BLANCA
      • FERRER ARRUTIA, PEIO
    • 3-6 / 1-6
      • OLANO MARTIN, ESTIBALIZ
      • OLANO MARTIN, MARIA
    • 5-7 / 0-6