INFANTIL MASTER 500

Jornada 1 - 10/11/2018 17:00 - Es+Padel

    • Pic Bandeja
    • -
    • Laukariz Negro
      •  
    • 6-1 / 2-6 / 6-7
      • PANERA FOLGADO, ANDER
      • FUENTES GONZALEZ, NICOLAS
      •  
    • 3-6 / 4-6
      • RAMALLO YU, LUIS
      • ARZOZ FRANCESCH, PAU
    • Laukariz Turquesa
    • -
    • Jolaseta INF Rojo
      • RODRIGUEZ-MARIBONA DELGADO, LAURA
      • DE LECEA CIGARAN, PATRICIA
    • 6-1 / 6-4
      • REAL DE ASUA PEREZ, ALEJANDRA
      • REY-BALTAR ABASCAL, IRENE
      • LOPEZ BAQUE, CELIA
      • ARBAIZA ASTORQUIZA, IRENE
    • 3-6 / 1-6
      • ARTEAGA ALLENDE, INES
      • VOSS DIAZ-BLANCO, PAULA
    • Padelzaleak Zuriak
    • -
    • Irlandesas INF
      •  
    • 6-2 / 6-3
      •  
    • 2-6 / 2-6

Jornada 2 - 17/11/2018 17:00 - Padel Derio Club

    • Laukariz Negro
    • -
    • Padelzaleak Zuriak
      • PANERA FOLGADO, ANDER
      • GOMEZ ACHA, GONZALO
    • 4-6 / 5-7
      • ARBAIZA ASTORQUIZA, ERIK
      • FUENTES GONZALEZ, NICOLAS
    • 6-1 / 6-2
    • Jolaseta INF Rojo
    • -
    • Pic Bandeja
      • ARIAS ARRIOLA, ANGELA
      • PERALES CHALBAUD, INES
    • 3-6 / 4-6
      • GARCIA GARCIA, ARGOITZ
      • LOPEZ MARCOS, HECTOR
      • REY-BALTAR ABASCAL, IRENE
      • LECANDA ANIEL-QUIROGA, MANUELA
    • 0-6 / 1-6
      • GARCIA GARCIA, ARGOITZ
      • LOPEZ MARCOS, HECTOR
    • Irlandesas INF
    • -
    • Laukariz Turquesa
      •  
    • 1-6 / 1-6
      • ARAGUNDE LANDIN, ANA
      • RODRIGUEZ-MARIBONA DELGADO, LAURA
      •  
    • 3-6 / 5-7
      • ARBAIZA ASTORQUIZA, LUCIA
      • DE LECEA CIGARAN, PATRICIA

Jornada 3 - 01/12/2018 17:00 - Padel&Gol

    • Laukariz Negro
    • -
    • Jolaseta INF Rojo
      • GOMEZ ACHA, GONZALO
      • ARZOZ FRANCESCH, PAU
    • 6-0 / 6-0
      • ARIAS ARRIOLA, ANGELA
      • REAL DE ASUA BERGARECHE, VERONICA
      • ARBAIZA ASTORQUIZA, ERIK
      • RAMALLO YU, LUIS
    • 4-6 / 4-6
      • ARTEAGA ALLENDE, INES
      • LECANDA ANIEL-QUIROGA, MANUELA
    • Pic Bandeja
    • -
    • Irlandesas INF
      • GARCIA GARCIA, ARGOITZ
      • BACIGALUPE GARCIA, XABIER
    • 6-2 / 6-4
      • GARCIA GARCIA, ARGOITZ
      • ROMERO MARTINEZ, IVAN
    • 6-0 / 6-3
    • Padelzaleak Zuriak
    • -
    • Laukariz Turquesa
      • VICANDI URIEN, JANITZ
      • LARRAÑAGA ALBERDI, JON
    • 4-6 / 6-3 / 7-6
      • OLABARRIA MEJIA, ANGELA
      • LOPEZ BAQUE, CELIA
      • PALACIO GONZALEZ, AMAIA
      • DE ARRIBA COSCORROTZA, LIDE
    • 6-0 / 6-0
      • ARBAIZA ASTORQUIZA, IRENE
      • ARBAIZA ASTORQUIZA, LUCIA

Jornada 4 - 12/01/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Padelzaleak Zuriak
    • -
    • Jolaseta INF Rojo
      • RODENAS TORRES, ANDER
      • AGUIRRE URIEN, ARATZ
    • 6-2 / 6-0
      • ARIAS ARRIOLA, ANGELA
      • LECANDA ANIEL-QUIROGA, MANUELA
      • RODRIGUEZ GARCIA, IBAI
      • DE ARRIBA COSCORROTZA, LIDE
    • 6-1 / 6-2
      • CARDENAL GRANDE, ANA
      • LECANDA ANIEL-QUIROGA, MANUELA
    • Irlandesas INF
    • -
    • Laukariz Negro
      •  
    • 6-2 / 6-1
      • GOMEZ ACHA, GONZALO
      • RAMALLO YU, LUIS
      •  
    • 3-6 / 3-6
      • ARBAIZA ASTORQUIZA, ERIK
      • ARZOZ FRANCESCH, PAU
    • Laukariz Turquesa
    • -
    • Pic Bandeja
      •  
    • 2-6 / 3-6
      • LOPEZ MARCOS, HECTOR
      • ROMERO MARTINEZ, IVAN
      •  
    • 2-6 / 4-6
      • GARCIA GARCIA, ARGOITZ
      • BACIGALUPE GARCIA, XABIER

Jornada 5 - 19/01/2019 17:00 - Padel Derio Club

    • Jolaseta INF Rojo
    • -
    • Irlandesas INF
      • ARTEAGA ALLENDE, INES
      • REAL DE ASUA BERGARECHE, VERONICA
    • 6-0 / 6-1
      • ZUGAZABEITIA MANENE, DANIEL
      • MARZAL GONZALEZ, ICIAR
      • PERALES CHALBAUD, INES
      • VOSS DIAZ-BLANCO, PAULA
    • 1-6 / 6-7
      • MUNIESA VALDOVINOS, MARIA
      • ALDASORO BLAS, PAULA
    • Laukariz Negro
    • -
    • Laukariz Turquesa
      • PANERA FOLGADO, ANDER
      • ARZOZ FRANCESCH, PAU
    • 6-1 / 6-3
      • BENGURÍA RODRÍGUEZ, ADRIANA
      • LOPEZ BAQUE, CELIA
      • GOMEZ ACHA, GONZALO
      • PEREA GONZALEZ, JAVIER
    • 4-6 / 5-7
      • ARBAIZA ASTORQUIZA, IRENE
      • ARBAIZA ASTORQUIZA, LUCIA
    • Pic Bandeja
    • -
    • Padelzaleak Zuriak
      • LOPEZ MARCOS, HECTOR
      • ROMERO MARTINEZ, IVAN
    • 6-0 / 4-6 / 7-6
      • GARCIA GARCIA, ARGOITZ
      • BACIGALUPE GARCIA, XABIER
    • 6-1 / 6-3

Jornada 6 - 09/02/2019 17:00 - Es+Padel

    • Laukariz Negro
    • -
    • Pic Bandeja
      • PANERA FOLGADO, ANDER
      • ARZOZ FRANCESCH, PAU
    • 6-7 / 7-5 / 7-6
      • GARCIA GARCIA, ARGOITZ
      • BACIGALUPE GARCIA, XABIER
      • PANERA FOLGADO, ANDER
      • GOMEZ ACHA, GONZALO
    • 7-6 / 7-5
      • LOPEZ MARCOS, HECTOR
      • ROMERO MARTINEZ, IVAN
    • Jolaseta INF Rojo
    • -
    • Laukariz Turquesa
      • ARTEAGA ALLENDE, INES
      • REAL DE ASUA BERGARECHE, VERONICA
    • 7-5 / 6-1
      • ARAGUNDE LANDIN, ANA
      • DE LECEA CIGARAN, PATRICIA
      • CARDENAL GRANDE, ANA
      • LECANDA ANIEL-QUIROGA, MANUELA
    • 0-6 / 0-6
      • OLABARRIA MEJIA, ANGELA
      • RODRIGUEZ-MARIBONA DELGADO, LAURA
    • Irlandesas INF
    • -
    • Padelzaleak Zuriak
      •  
    • 6-3 / 6-0
      • RODENAS TORRES, ANDER
      • VICANDI URIEN, JANITZ
      •  
    • 6-0 / 6-3
      • DE ARRIBA COSCORROTZA, LIDE
      • DE ARRIBA COSCORROTZA, PAUL

Jornada 7 - 16/02/2019 17:00 - Es+Padel

    • Padelzaleak Zuriak
    • -
    • Laukariz Negro
      • DE ARRIBA COSCORROTZA, OIER
      • DE ARRIBA COSCORROTZA, PAUL
    • 6-0 / 6-0
      • ARRIETA HERNANDEZ, AITOR
      • PALACIO GONZALEZ, AMAIA
    • 6-0 / 6-0
    • Pic Bandeja
    • -
    • Jolaseta INF Rojo
      • LOPEZ MARCOS, HECTOR
      • ROMERO MARTINEZ, IVAN
    • 6-0 / 6-7 / 7-6
      • ARIAS ARRIOLA, ANGELA
      • REAL DE ASUA BERGARECHE, VERONICA
      • LOPEZ MARCOS, HECTOR
      • ROMERO MARTINEZ, IVAN
    • 6-0 / 6-0
      • LECANDA ANIEL-QUIROGA, MANUELA
      • VOSS DIAZ-BLANCO, PAULA
    • Laukariz Turquesa
    • -
    • Irlandesas INF
      • ARAGUNDE LANDIN, ANA
      • DE FRUTOS BORDE, SOFIA
    • 6-0 / 6-1
      • DE LECEA CIGARAN, PATRICIA
      • DE FRUTOS BORDE, SOFIA
    • 1-6 / 0-6

Jornada 8 - 25/05/2019 17:00 - Es+Padel

    • Jolaseta INF Rojo
    • -
    • Laukariz Negro
      • ARTEAGA ALLENDE, INES
      • REAL DE ASUA BERGARECHE, VERONICA
    • 6-3 / 6-7 / 6-7
      • PANERA FOLGADO, ANDER
      • FUENTES GONZALEZ, NICOLAS
      • ARTEAGA ALLENDE, INES
      • REAL DE ASUA BERGARECHE, VERONICA
    • 0-6 / 0-6
      • RAMALLO YU, LUIS
      • ARZOZ FRANCESCH, PAU
    • Irlandesas INF
    • -
    • Pic Bandeja
      •  
    • 0-6 / 0-6
      • LOPEZ MARCOS, HECTOR
      • BACIGALUPE GARCIA, XABIER
      •  
    • 0-6 / 0-6
      • GARCIA GARCIA, ARGOITZ
      • LOPEZ MARCOS, HECTOR
    • Laukariz Turquesa
    • -
    • Padelzaleak Zuriak
      • RODRIGUEZ-MARIBONA DELGADO, LAURA
      • DE LECEA CIGARAN, PATRICIA
    • -
      • BENGURÍA RODRÍGUEZ, ADRIANA
      • LOPEZ BAQUE, CELIA
    • -

Jornada 9 - 06/04/2019 17:00 - Padel Indoor Center (PIC)

    • Jolaseta INF Rojo
    • -
    • Padelzaleak Zuriak
      • REY-BALTAR ABASCAL, IRENE
      • LECANDA ANIEL-QUIROGA, MANUELA
    • 3-6 / 1-6
      • CARDENAL GRANDE, ANA
      • ARIAS ARRIOLA, ANGELA
    • 4-6 / 1-6
    • Laukariz Negro
    • -
    • Irlandesas INF
      • PANERA FOLGADO, ANDER
      • GOMEZ ACHA, GONZALO
    • 6-1 / 4-6 / 6-7
      • RODRIGUEZ FERNANDEZ, DAVID
      • MUNIESA VALDOVINOS, MARIA
      • ARBAIZA ASTORQUIZA, ERIK
      • RAMALLO YU, LUIS
    • 1-6 / 4-6
      • KIRBY GARCIA, JORGE
      • MARTINEZ ALEJANDRO, MIKEL
    • Pic Bandeja
    • -
    • Laukariz Turquesa
      • LOPEZ MARCOS, HECTOR
      • ROMERO MARTINEZ, IVAN
    • 5-7 / 3-6
      • LOPEZ BAQUE, CELIA
      • RODRIGUEZ-MARIBONA DELGADO, LAURA
      • GARCIA GARCIA, ARGOITZ
      • BACIGALUPE GARCIA, XABIER
    • 6-2 / 6-0
      • OLABARRIA MEJIA, ANGELA
      • ARBAIZA ASTORQUIZA, LUCIA

Jornada 10 - 04/05/2019 17:00 - Es+Padel

    • Irlandesas INF
    • -
    • Jolaseta INF Rojo
      • MARZAL GONZALEZ, ICIAR
      • ALDASORO BLAS, PAULA
    • 2-6 / 1-6
      • ARTEAGA ALLENDE, INES
      • REAL DE ASUA BERGARECHE, VERONICA
      • KIRBY GARCIA, JORGE
      • MARTINEZ ALEJANDRO, MIKEL
    • 6-1 / 6-1
      • REAL DE ASUA PEREZ, ALEJANDRA
      • REY-BALTAR ABASCAL, IRENE
    • Laukariz Turquesa
    • -
    • Laukariz Negro
      • BENGURÍA RODRÍGUEZ, ADRIANA
      • ARAGUNDE LANDIN, ANA
    • 1-6 / 2-6
      • FUENTES GONZALEZ, NICOLAS
      • ARZOZ FRANCESCH, PAU
      • OLABARRIA MEJIA, ANGELA
      • ARBAIZA ASTORQUIZA, IRENE
    • 1-6 / 1-6
      • PANERA FOLGADO, ANDER
      • GOMEZ ACHA, GONZALO
    • Padelzaleak Zuriak
    • -
    • Pic Bandeja
      • RODRIGUEZ GARCIA, IBAI
      • DE ARRIBA COSCORROTZA, PAUL
    • 1-6 / 2-6
      • GARCIA GARCIA, ARGOITZ
      • BACIGALUPE GARCIA, XABIER
      • DE ARRIBA COSCORROTZA, LIDE
      • DE ARRIBA COSCORROTZA, OIER
    • 6-0 / 6-0
      • GARCIA GARCIA, ARGOITZ
      • LOPEZ MARCOS, HECTOR